Аренда офисного помещения

13 899 600 ₽/мес

46 800 ₽ за м²/год

3 564 м²
Площадь
3/5
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается в аренду офис 3564 кв.м. в Бизнес-центре «А» класса, в Северном административном округе (САО) Москвы, районе Беговой. Комплекс расположен на первой линии Ленинградского проспекта. В шаговой доступности станция метро Белорусская и Белорусский вокзал, откуда примерно за 35 минут можно добраться до аэропорта «Шереметьево».

Техническое оснащение: системы вентиляции и кондиционирования. Центральная приточно-вытяжная система вентиляции с рекуперацией воздуха на базе оборудования фирмы Svegon серии GOLD. Центральная двухтрубная система кондиционирования воздуха с применением центральных холодильных машины фирмы CARRIER. 2-я категория электроснабжения на базе оборудования АВВ. Собственная газовая котельная. Система автоматического управления и диспетчеризации комплекса (BMS). Сплинкерная система пожаротушения, система оповещения о пожаре и управления эвакуацией. Круглосуточная охрана, система видеонаблюдения, электронная система доступа.

Развитая внутренняя инфраструктура комплекса для гостей и арендаторов: Столовая. Кафе и рестораны. Кондитерская «Венский цех». Музей русского импрессионизма. Центр косметологии и салон красоты.Номер объекта: #253/538590/17491

Дата обновления: 16 апреля 2024