2 175 000 ₽/мес

60 000 ₽ за м²/год

435 м²
Площадь
5/12
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем в аренду офисное помещение площадью 435 кв. м в бизнес-центре «Сибирь» — современном деловом комплексе класса B+, расположенном в престижном Пресненском районе ЦАО Москвы.

Бизнес-центр «Сибирь» отличается удобным расположением и развитой деловой инфраструктурой района. В непосредственной близости находятся рестораны, кофейни, банки, фитнес-клубы и сервисы для сотрудников. Благодаря близости к ключевым магистралям и нескольким станциям метро, локация обеспечивает комфортную транспортную доступность как для сотрудников, так и для клиентов компании.

Транспортная доступность:
* Метро «Краснопресненская» — 6 минут пешком
* Метро «Улица 1905 года» — 6 минут пешком
* Метро «Баррикадная» — 8 минут пешком
* Удобный выезд на Третье транспортное кольцо
* Быстрый доступ к Садовому кольцу
* Рядом проходит Звенигородское шоссе
* Вблизи улицы Большая Грузинская, Конюшковская и Баррикадная

Характеристики бизнес-центра:
* Класс: B+
* Общая площадь здания: 15 394 кв. м
* Арендуемая площадь: 13 500 кв. м
* Этажность: 12 этажей
* Год постройки: 2005
* Шаг колонн — от 6×6 до 8×8
* Современные лифты
* Высота потолков: 3, 5 м
* Приточно-вытяжная вентиляция
* Центральная система кондиционирования
* Круглосуточная система контроля доступа

Характеристики помещения:
* Площадь: 435 кв. м
* 5 этаж
* качественная отделка
* Смешанная планировка
* Готово к въезду
* Доступ по пропускам
* В блоке: кухня, с/у, мокрая точка
* Офис выполнен в современном деловом стиле: подвесные потолки, светлые окрашенные стены и ламинатное покрытие пола формируют комфортное и функциональное рабочее пространство


Работаем со всеми собственниками коммерческой недвижимости. Без комиссии и скрытых платежей - Организуем просмотр и проконсультируем по условиям. Договор вы заключаете напрямую с собственником - Наши услуги оплачивают собственники помещений - Всегда на связи и перезваниваем.
Номер объекта: 592411.

Дата обновления: 20 мая 2026