Аренда офисного помещения

г Москва, км Киевское шоссе 22-й (п Московский), д 6 стр 1

Румянцево, 9 мин

Саларьево, 11 мин

Тропарево, 35 мин

5 628 333 ₽/мес

55 000 ₽ за м²/год

1 228 м²
Площадь
2/6
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

БЕЗ КОМИССИИ
Уважаемый Партнёр, предлагаем Вам снять в бизнес-центре "Comcity" (А класс) отличный офис 1228 м2 на 2-м этаже в аренду на выгодных условиях. Звоните сейчас и поедем смотреть!

О помещении:
Смешанная планировка с полностью готовым рабочим пространством на 150 рабочих мест.
Высокие потолки, панорамные окна.
В блоке выполнена качественная офисная отделка с использованием дорогостоящих материалов.
Есть серверная, переговорные комнаты, кабинеты руководителей, с/у.
Охраняемый наземный и подземный паркинг.

Инфраструктура:
Ресторан корпоративного питания, ресторан с верандой, автомойка, магазины, гостиница с конференц-залом, другие сервисы и услуги.
Территория Comcity разделена на несколько зон:
центральный парк, зоны для отдыха с шезлонгами и беседками, мини-гольф, сад камней, фонтаны и благоустроенный пруд.
Высокоскоростной wi-fi позволяет использовать все пространство парка для плодотворной работы.

Локация:
Комплекс расположен в ЮЗАО г. Москвы. 8 км от аэропорта Внуково или 10 минут от вокзала Солнцево. До БЦ "Comcity" можно будет доехать на автомобиле по Киевскому шоссе, либо на наземном общественном транспорте, - от станций метро "Юго-Западная" и "Теплый Стан". В 5 мин с. метро "Румянцево".

Быстро реагируем на обращения, организуем встречу на объекте в удобное для Вас время, направим план и ответим на все возникшие вопросы.

Сотрудничаем с агентствами/брокерами/консультантами/риелторами.

Звоните, уточняйте индивидуальные условия и арендуйте!
ID: L13170

Дата обновления: 11 февраля 2026