3 327 917 ₽/мес

25 007 ₽ за м²/год

1 597 м²
Площадь
3/8
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

ID: o77820
Без комиссии.
Офисное помещение с отделкой
Площадь: 1597.4м², планировка - смешанная
Этаж: 3
Высота потолков: 2.9м

О здании:
Новоспасский.
Класс "B+".
Год постройки: 1960.
Деловой комплекс "Новоспасский" - это комплекс из 17-ти строений, переменной этажности, - 1-6 этажей, в активно развивающемся деловом районе Замоскворечье г. Москвы. Деловой квартал «Новоспасский» — один из первых и самый крупный проект промышленной конверсии в центре Москвы. Бережное отношение девелопера к историческому наследию позволило сохранить и вдохнуть новую жизнь в уникальный архитектурный комплекс конца ХIХ века. Благодаря малоэтажной застройке и оригинальным кирпичным фасадам с декоративными элементами на мансардах создается уютная и комфортная рабочая атмосфера..
Деловой квартал расположен в одном из ведущих центров деловой активности столицы - Замоскворечье, в 15 минутах ходьбы от ст.м. "Павелецкая". Организованно движение шаттл-басов до метро. Подъехать к комплексу можно как со стороны Садового кольца - по Дербеневской улице, так и со стороны ТТК - по Дербеневской набережной. Павелецкий вокзал обеспечивает разветвленное транспортное сообщение с центральной и южной частью РФ. Специальный скоростной поезд-экспресс соединяет район с международным аэропортом "Домодедово"..
Инфраструктура: Медицинский центр и аптека, рестораны, кафе, фитнес-центр, супермаркет, салон красоты, отделение банка и банкоматы, ателье, химчистка, автомойка и техцентр.
Приточно-вытяжная вентиляция. Центральное кондиционирование. Пожарная сигнализация. Интернет, телефония. Провайдер: Westcall, Билайн, Гарс-Телеком, Мастертел, Мегафон, МТС, Ростелеком. Охрана. Видеонаблюдение. Система контроля доступа.

Дата обновления: 17 февраля 2024