Аренда офисного помещения

2 917 604 ₽/мес

25 000 ₽ за м²/год

1 400 м²
Площадь
4/5
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагается в аренду офис 1400.45 кв.м. в бизнес-парке «В+» класса, расположенном в Даниловском районе Южного административного округа (ЮАО) Москвы, имеет удобную транспортную доступность: в шаговой доступности от станции метро «Павелецкая» и «Пролетарская». Вблизи бизнес-парке пролегают ТТК и Садовое кольцо, а также недалеко проходит Дербеневская улица.

Офис с отделкой, смешанной планировки, с базовой отделкой. Высота потолков 5, 8 м. Отделка: пол – ковролин, потолок – армстронг, стены – гипсокартон окрашенный.

Техническое оснащение: приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, спринклерная система пожаротушения с оповещением. В бизнес-центре предоставляется высокоскоростной интернет от ведущих провайдеров. Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, вход осуществляется по электронным системам контроля доступа.

Инфраструктура. Наземная парковка на 1100 автомобилей. Кофейня, кафе быстрого питания и корпоративная столовая, банкоматы, терминалы оплаты и автоматы по продаже кофе и закусок. В состав комплекса входят: фитнес-клуб с медицинским центром, салоном красоты и бассейном, а также различные спортивные секции для детей и взрослых.
Номер объекта: #253/538216/17491

Дата обновления: 16 апреля 2024