8 334 000 ₽/мес

50 004 ₽ за м²/год

2 000 м²
Площадь
7
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №1086205 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду офисное помещение, расположенное в бизнес-центре А класса на территории Москва-Сити. Ближайшая станция метро — «Шелепиха», расстояние до входа в бизнес-центр составляет 7 минут пешком. Местоположение характеризуется удобной транспортной доступностью и выгодной логистикой.

Помещение представляет собой просторный офис открытого типа, светлый, окна по всему периметру. В блоке предусмотрены санузлы, оборудованная кухонная зона, серверная, а также отдельные переговорные комнаты. Планировка допускает возможность выделения кабинетов по индивидуальному проекту арендатора.

На территории комплекса функционирует многоуровневый паркинг с возможностью аренды машиномест. Для сотрудников работает столовая, также доступны зона кафе и отдыха, гостевой паркинг. Заезд в офис возможен: август-сентябрь 2026 года.

Стоимость аренды: 50000 руб/м2/год НДС 5% оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы, уборка.

Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

☎ Конт. лицо: Ирина Владимировна, доб. 204, ЛОТ №1086205

Дата обновления: 30 апреля 2026