6 200 000 ₽/мес

58 171 ₽ за м²/год

1 279 м²
Площадь
7/10
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Прямая аренда от собственника. Без комиссии. Предлагается в аренду современный офис класса "А"в бизнес-центре "Четыре Ветра" (Four Winds). Архитектурное исполнение бизнес-центра в современном стиле и двойной фасад сложной геометрической формы из тонированного стекла. Бизнес-центр «Четыре Ветра» расположен вблизи станций метро «Белорусская» и «Маяковская». В здании и его непосредственном окружении расположена вся необходимая инфраструктура для решения деловых и повседневных потребностей резидентов бизнес-центра.

Инженерное оснащение: Электрическая мощность – 59 кВт, Мощность кондиционирования (централизованная система холодоснабжения) – 119 кВт, Сплит система в серверной, Автоматическая система пожаротушения здания (спринклерная), СКУД – контроллер AAN-32S, считыватель ProxPoint Plus, ИБП в серверной. Системы контроля доступа и видеонаблюдения Siemens. Климатическая система: четырехтрубные фанкойлы и независимые терморегуляторы. Лифты Schindler.

Сетевые провайдеры: Мегафон, МТС, Теле2, Билайн, Наука и Связь и другие.

Возможно деление на блоки от 594 кв.м. Качественная дизайнерская отделка - Комфортные планировочные решения. Налоговая: 10. 3-х уровневая подземная парковка на 180 мест - Развитая инфраструктура: кафе для арендаторов, фитнес-клуб, отделения банков, аптека, медицинский центр, автосервис, химчистка и продуктовый магазин

Удобная транспортная доступность: 5 минут пешком до станций метро «Маяковская» и «Белорусская», 10 минут на автомобиле до Кремля, 5 минут на автомобиле до ТТК, 30 минут на автомобиле до МКАД, 35 минут на «Аэроэкспрессе» от Белорусского вокзала до международного аэропорта «Шереметьево». Колличество парковочных мест: 9.

Дата обновления: 26 марта 2024