5 942 000 ₽/мес

23 998 ₽ за м²/год

2 971 м²
Площадь
3/9
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Офис 2971.3 кв.м.. Номер в базе: 11575. Сдается офис в аренду с выполненной отделкой и мебелью, смешанной планировкой а Бизнес-центре класса "В+". Высокие потолки до 3-х метров, большие окна и стеклянные перегородки. Монтаж освещения, подвесных потолков, силовых и слаботочных сетеи выполнен под ключ, полы покрыты ковролином и керамогранитнои плиткои. Электрическая мощность — 80 Вт/кв. м.
Бизнес-центр оснащен современными инженерными системами, в том числе центральной системои кондиционирования и приточно-вытяжнои вентиляции.
В БЦ «Диапазон» есть несколько кафе, просторная столовая, конференц-зал, фитнес- клуб, салон красоты, салон цветов, салон-парикмахерская, банкоматы, минимаркет и магазин «Магнит». Вся территория, включая наземную парковку, охраняется.
Удобная транспортная доступность, рядом две станции метро Октябрьское поле и Панфиловская. Для удобства арендаторов организовано движение корпоративных автобусов от ст.м. "Октябрьское поле" до делового центра и обратно. Удобный выезд на Волоколамское шоссе и ул. Алабяна. AFY-601850644

Дата обновления: 27 апреля 2024