Продажа 2х-комнатной квартиры
Московская область, Химки, 17
- 45 м²
- Площадь
- 23.00 м²
- Жилая площадь
- 5.50 м²
- Площадь кухни
- 2/5
- Этаж
7 000 000 ₽
156 250 ₽ за м²
ID объявления 12285590
Поделиться
Добавить в избранное
Под авансом до 07.10.2026 г.
Предлагается к продаже квартира в микрорайоне Планерная.
Преимущество данного предложения — низкая цена за вход в локацию и полная свобода в дизайне интерьера. Квартира полностью под ремонт!!!
Одна из сильных сторон локации — соседство с крупной зелёной зоной. Рядом находится Алёшкинский лесопарк, а также протекает река Сходня. Для жителей это большой плюс: рядом можно гулять и устраивать пикники.
В микрорайоне есть всё необходимое для жизни:
школы, детские сады, поликлиника.Олимпийский учебно-спортивный центр «Планерная» — один из крупнейших в России центров конного и лыжного спорта. Рядом есть лыжный стадион, конный клуб, бассейны, фитнес-центры. магазины, аптеки, кафе, отделения связи.
У микрорайона хорошая транспортная доступность.
станция Молжаниново (ранее Планерная) на МЦД-3 — от неё можно без пересадок доехать до Ленинградского вокзала примерно за 30 минут. есть выезды на Ленинградское и Новокуркинское шоссе. общественный транспорт: ходят автобусы, в том числе маршруты до станции метро «Планерная».
Один собственник, более 5 лет, прямая продажа!
Показы по договоренности, звоните и записывайтесь на просмотр!!
Дата обновления: 10 сентября 2026