Продажа таунхаус

Московская область, д Алёшино, ул Парковая, Парковая

324 м²
Площадь
3
Этажность

100 000 000 ₽

308 642 ₽ за м²

ID объявления 12804275

Поделиться

Добавить в избранное

№207897
Планировка
1 этаж: гостиная, кухня-столовая, гардеробная, с/у гостевой, холл, бойлерная, прихожая, гараж.
2 этаж: мастер-спальня с с/у, гардеробная, коридор, домашний кинотеатр, с/у, постирочная.
3 этаж: 2 спальни, гардеробная, с/у, холл, детская.

Таунхаус, расположенный в коттеджном поселке "Парк Авеню". Панорамное остекление. На территории большая парковая.
Прогулочная территория с детскими площадками и зонами отдыха. Для жителей "Парк Авеню" открыт доступ к инфраструктуре соседних коттеджных поселков- Гринфилд, Монтевиль, Мэдисон Парк. Развитая инфраструктура района. В пяти минутах магазины, рестораны, спорт, школы, детские сады.

Дата обновления: 14 мая 2026