Купить квартиру бизнес класса
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру бизнес-класса в Московской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 60 актуальных предложений на сегодня.

60 предложения

Сортировать:
26 м² , Студию 28 апреля 2026
5 964 800 ₽

233 000 ₽ за м²

26 м² этаж 12

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь 26, 6 м2. Стоимость указана без отделки. Возможно купить с...

26 м² , Студию 28 апреля 2026
7 168 000 ₽

280 000 ₽ за м²

26 м² этаж 12

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь 25, 6 м2. Стоимость указана с отделкой под ключ. Возможно...

25 м² , Студию 26 апреля 2026
8 017 200 ₽

325 903 ₽ за м²

25 м² этаж 12

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. С отделкой и без отделки. С меблировкой и без. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: 24, 6 м2. Стоимость...

23 м² , Студию 26 апреля 2026
5 788 500 ₽

255 000 ₽ за м²

23 м² этаж 12

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. С отделкой и без отделки. С меблировкой и без. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: 22, 7 м2. Стоимость...

28 м² , Студию 28 апреля 2026
6 041 500 ₽

215 000 ₽ за м²

28 м² этаж 12

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: 28.1 м2. Стоимость указана без отделки. Вид разрешенного...

25 м² , Студию 26 апреля 2026
6 937 200 ₽

282 000 ₽ за м²

25 м² этаж 14

28 м² , Студию 28 апреля 2026
7 362 200 ₽

262 000 ₽ за м²

28 м² этаж 12

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь 28, 1 м2. Стоимость указана с отделкой под ключ. Возможно купить...

30 м² , Студию 28 апреля 2026
6 069 700 ₽

203 000 ₽ за м²

30 м² этаж 10

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: 29.9 м2. Стоимость указана без отделки. Возможно купить с...

25 м² , Студию 26 апреля 2026
5 731 800 ₽

233 000 ₽ за м²

25 м² этаж 9

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. С отделкой и без Отделки. С меблировкой и без. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: 24.6 м2. Стоимость...

21 м² , Студию 26 апреля 2026
7 640 400 ₽

358 705 ₽ за м²

21 м² этаж 12

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. С отделкой и без отделки. С меблировкой и без. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: 21.3 м2. Стоимость...

37 м² , 1-комнатную квартиру 31 марта 2026
13 000 000 ₽

350 122 ₽ за м²

37 м² этаж 17

id:1056. Вашему вниманию — однокомнатная  квартира в современном доме бизнес-класса! Адрес: Московская область, городской округ Мытищи, город Мытищи, Шараповский проезд 4. Квартира расположена на 17-м этаже 25-этажного монолитно-кирпичного дома, который  введён в...

30 м² , Студию 28 апреля 2026
7 475 000 ₽

250 000 ₽ за м²

30 м² этаж 11

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: 29.9 м2. Стоимость указана с отделкой под ключ. Возможно купить...

23 м² , Студию 26 апреля 2026
6 855 400 ₽

302 000 ₽ за м²

23 м² этаж 16

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. С отделкой и без Отделки. Без мебели и с полной меблировкой. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: 22,...

31 м² , Студию 28 апреля 2026
6 240 000 ₽

200 000 ₽ за м²

31 м² этаж 10

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: 31, 2 м2. Стоимость указана без отделки. Возможно купить с...

23 м² , Студию 26 апреля 2026
7 935 400 ₽

349 578 ₽ за м²

23 м² этаж 10

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. С отделкой и без отделки. С меблировкой и без. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: м2. Стоимость...

72 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
15 393 838 ₽

212 887 ₽ за м²

72 м² этаж 7

Двухуровневая квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 72.31 м2. Планировка Евро-2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской...

131 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
26 766 495 ₽

204 325 ₽ за м²

131 м² этаж 7

Двухуровневая квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 131 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

103 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
21 273 373 ₽

206 258 ₽ за м²

103 м² этаж 7

Двухуровневая квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 103 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

116 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
23 270 878 ₽

200 906 ₽ за м²

116 м² этаж 7

Двухуровневая квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 115, 83 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

91 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
18 826 435 ₽

207 089 ₽ за м²

91 м² этаж 7

Двухуровневая квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 91 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

59 м² , 1-комнатную квартиру 18 мая 2026
12 284 624 ₽

209 279 ₽ за м²

59 м² этаж 7

Двухуровневая квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 53 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

94 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
19 325 808 ₽

206 186 ₽ за м²

94 м² этаж 7

Двухуровневая квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 93, 73 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

75 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
15 830 189 ₽

211 747 ₽ за м²

75 м² этаж 7

Двухкомнатная квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 74.76 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
8 724 201 ₽

241 001 ₽ за м²

36 м² этаж 11

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Стоимость указана с отделкой под ключ. Возможно купить с отделкой и без...

93 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
18 776 495 ₽

202 552 ₽ за м²

93 м² этаж 7

Трехкомнатная квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 92.7 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

93 м² , 3-комнатную квартиру 18 мая 2026
19 675 371 ₽

212 248 ₽ за м²

93 м² этаж 6

Трехкомнатная квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 98.35 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
10 624 200 ₽

293 487 ₽ за м²

36 м² этаж 7

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Стоимость указана с отделкой под ключ и мебелью. Возможно купить с отделкой...

85 м² , 2-комнатную квартиру 18 мая 2026
16 729 065 ₽

196 121 ₽ за м²

85 м² этаж 6

Двухкомнатная квартира в клубном доме бизнес-класса площадью - 85.3 м2. Современный 8 этажный жилой комплекс, расположенный в самом центре города Наро-Фоминска, всего в 5 минутах от прогулочной набережной реки Нара и развитой городской инфраструктуры. Квартира без отделки....

21 м² , Студию 29 апреля 2026
6 560 400 ₽

308 000 ₽ за м²

21 м² этаж 11

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. С отделкой и без отделки. С меблировкой и без. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: 21, 3 м2. Стоимость...

36 м² , 1-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 022 800 ₽

194 000 ₽ за м²

36 м² этаж 8

Инвест-отель бизнес-класса в Мытищах. Новый доходный проект бизнес-класса в Мытищах. Продажа юнитов под самостоятельное проживание или сдачу в аренду через профессиональную управляющую компанию. Общая площадь: 36, 2 м2. Стоимость указана без отделки. Возможно купить с...