Продажа квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру в Московской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 3 593 актуальных предложений на сегодня.

3 593 предложения

Сортировать:
40 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
2 499 000 ₽

62 475 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Квартиру можно приобрести также через материнский капитал, ипотеку. Свободная продажа, показ в любое время. Все жилищно-коммунальные платежи оплачиваются своевременно. Юридически чистая, любые проверки. Продам двухкомнатную квартиру в поселке Бакшеево г. Шатура...

41 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
14 000 000 ₽

341 464 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Квартира по дкп от застройщика без ремонта

86 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
21 000 000 ₽

244 187 ₽ за м²

86 м² этаж 3

Квартира по дкп от застройщика без ремонта

45 м² , 2-комнатную квартиру 19 марта 2026
15 000 000 ₽

333 334 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Квартира по дкп от застройщика без ремонта

38 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
13 700 000 ₽

360 527 ₽ за м²

38 м² этаж 1

Квартира по дкп от застройщика без ремонта

111 м² , Многокомнатную квартиру 19 марта 2026
32 000 000 ₽

288 289 ₽ за м²

111 м² этаж 1

Квартира по дкп от застройщика без ремонта

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
15 000 000 ₽

375 000 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Квартира по дкп от застройщика без ремонта

80 м² , 3-комнатную квартиру 19 марта 2026
24 000 000 ₽

300 000 ₽ за м²

80 м² этаж 1

Квартира по дкп от застройщика без ремонта

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
13 900 000 ₽

347 500 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Квартира по дкп от застройщика без ремонта

65 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
17 000 000 ₽

261 539 ₽ за м²

65 м² этаж 2

Квартира по дкп от застройщика без ремонта

63 м² , 1-комнатную квартиру 19 марта 2026
17 800 000 ₽

282 540 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Квартира по дкп от застройщика без ремонта

41 м² , 2-комнатную квартиру 16 октября 2025
2 499 000 ₽

60 952 ₽ за м²

41 м² этаж 1

Продается 2-х комнатная квартира в Московской область м.о Шатура г. Рошаль улица Свердлова д.14, площадью 41/27/6 кв.м. на 1 этаже (этаж высокий) / 5-ти этажного кирпичного дома (дом кооперативный), раздельный санузел, комнаты смежные, установлена входная металлическая дверь, окна с...

60 м² , 3-комнатную квартиру 16 октября 2025
2 899 000 ₽

48 317 ₽ за м²

60 м² этаж 1

В продаже 3-х комнатная квартира в поселке Черусти м.о Шатура Московская область. Площадь квартиры - 57, 5 кв.м, все коммуникации централизованные (на горячую/холодную воду установлены счетчики учета), комнаты смежно-изолированные, санузел совмещенный, есть сухой подпол,...

49 м² , 2-комнатную квартиру 3 февраля 2026
3 399 000 ₽

69 368 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Московская область, г.о Шатура г. Рошаль ул. Химиков д.7. Остается вся мебель и бытовая техника, кроме стиральной машинки – можно сразу заехать и жить. Продается 2-х комнатная квартира улучшенной планировки, дом кирпичный - 1983 года постройки, 1 этаж из 5. Общая площадь 48.9 кв.м.,...

33 м² , 1-комнатную квартиру 29 января 2023
5 250 000 ₽

159 091 ₽ за м²

33 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира в поселке Зеленый Московской области . Экологически чистый район: свежий воздух, рядом хвойный лес. Благоустроенная дворовая территория. Детская и спортивная площадки. Дом ближе к лесу. Квартира расположена на третьем этаже...

67 м² , 3-комнатную квартиру 25 ноября 2025
2 300 000 ₽

34 329 ₽ за м²

67 м² этаж 2

Готовы рассмотреть, как средства оплаты, ипотеку, материнский капитал. Один совершеннолетний собственник, без долгов и обременений. Продам 3 х. комнатную квартиру в жилом состоянии, площадью 67 кв.м, комнаты смежно-изолированные, санузел совмещенный, балкон, кладовка,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 6 мая 2026
8 100 000 ₽

265 574 ₽ за м²

31 м² этаж 2

В продаже квартира в д. Митькино, ул. Заречная 4, Одинцовский г.о, расположена на 2 эт/ 4 эт дома, 2018 г. п. Квартира в отличном состоянии, с высокими потолками, выполнен современный ремонт по дизайн проекту, встроенная мебель и бытовая техника, застекленная лоджия. Все...

36 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
9 200 000 ₽

258 427 ₽ за м²

36 м² этаж 3

Безопасность, комфорт и природа рядом — квартира мечты уже ждёт вас: евро‑двушка 2022 года постройки с выходом в парк! <br>Продаётся уютная квартира‑евродвушка с современным евроремонтом на бульваре Дивный, 14, г. Видное. Идеальный вариант для тех, кто ценит надёжность,...

63 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
12 150 000 ₽

192 858 ₽ за м²

63 м² этаж 3

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Просторная двухкомнатная квартира 60 кв.м., с огромной кухней и двумя лоджиями)) в ЖК «СОЛНЕЧНАЯ СИСТЕМА» Грамотная планировка: кухни-гостиная (кстати – с выходом на лоджию (10 кв.м.) , которую можно переоборудовать под еще одну комнату, причем любого...

44 м² , 2-комнатную квартиру 5 мая 2026
7 000 000 ₽

160 920 ₽ за м²

44 м² этаж 5

id:1148. Мытищи, центр | ИПОТЕКА 11, 9% НА ВЕСЬ СРОК | Кирпичный дом 1962 г. | 5/5 этаж | 2 комн. ✅ ИПОТЕКА ФИКСИРОВАННАЯ 11, 9% на весь срок кредитования — ваша ежемесячная выплата не вырастет. Один из лучших вариантов для тех, кто хочет жить в центре Мытищи с готовой...

43 м² , 2-комнатную квартиру 8 августа 2025
5 000 000 ₽

115 208 ₽ за м²

43 м² этаж 7

Московская обл., Орехово-Зуевский г.о., Ликино-Дулёво, ул. 1 Мая, 8 Продается 2-комнатная квартира на 7 этаже 9-ти этажного кирпичного дома, общей площадью 43, 4 кв.м., жилой 23, 3 кв.м., кухня 8, 6 кв.м., гх вода, с/у совместный (подготовлен под выкладку плитки), не угловая, лоджия...

44 м² , 2-комнатную квартиру 9 мая 2026
4 500 000 ₽

101 352 ₽ за м²

44 м² этаж 4

(исх.514325-ЗС) Продается 2х комнатная квартира по адресу - с.Новопетровское (г/о Истра), ул.Полевая д.5. На 4 этаже 5-этажного панельного дома. Квартира не угловая, теплая, общая площадь 44, 4 кв.м., комнаты изолированные (11, 6 и 16, 3 кв.м.), выходят на обе стороны дома, санузел раздельный,...

61 м² , 2-комнатную квартиру 17 февраля 2026
10 600 000 ₽

173 771 ₽ за м²

61 м² этаж 4

Арт. 129995022 Продается уютная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом в кирпичном доме в г. Балашиха, ул. Солнечная дом 21, микрорайон Новый Свет. Квартира не требует дополнительных вложений — просто заходи и живи. Квартира находится на 4 этаже 17-этажного монолитного дома 2003...

59 м² , 2-комнатную квартиру 1 мая 2026
12 300 000 ₽

208 475 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Продается просторная светлая двухкомнатная квартира с отличным ремонтом в экологически чистом районе г Одинцово микрорайон Новая Трехгорка ул Чистяковой д 84 Московской области. Квартира расположена на 4 этаже 22 этажного панельного дома, построенного в 2009 г, серия И-155....

51 м² , 2-комнатную квартиру 16 апреля 2026
9 700 000 ₽

190 197 ₽ за м²

51 м² этаж 5

Вашему вниманию предлагается просторная 2 комнатная квартира в центральной части города Балашиха, в 7 км от МКАД и всего в 15 минутах пешком от ЖД станция «Горенки». Квартира общей площадью 51, 1 кв.м. (без учета балкона), кухня – 11 кв.м. - расположена на 5 этаже 9 этажного...

53 м² , 2-комнатную квартиру 25 марта 2026
6 540 000 ₽

124 099 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Арт. 133096291 Полноценная квартира в новом ЖК «Березовая роща». Покупателю понравятся - высокие потолки 3.10 м., изолированные комнаты, раздельный санузел, застекленная лоджия с выходом из кухни, аккуратная придомовая территория, этажность (все дома не более трех этажей). Дома...

51 м² , 3-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 400 000 ₽

66 537 ₽ за м²

51 м² этаж 1

В продаже бюджетный вариант 3-комнатной квартиры с удобной планировкой (все комнаты изолированы). В квартире заменена проводка и коммуникации по водоснабжению и водоотведению. Квартира находится на 1 этаже двухэтажного кирпичного дома с минимальным количеством соседей,...

55 м² , 3-комнатную квартиру 11 февраля 2026
5 200 000 ₽

94 033 ₽ за м²

55 м² этаж 4

Арт. 91654128. Продается 3-х комнатная квартира в Ногинском районе, с. Кудиново, 24 км от МКАД. Один взрослый собственник! Подходит под ипотеку! Информация об объекте: * Расположенная на 4/5-м этаже многоквартирного дома. * Общая площадь объекта составляет 55, 3 кв. м, жилая площадь - 37,...

71 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
8 950 000 ₽

126 235 ₽ за м²

71 м² этаж 3

Скидка на ипотечную ставку до 10%. Данная сделка застрахована САО-Ресо Гарантия. <br><br>"Тихий центр Кучино, рядом парк" Продаëтся просторная, двухкомнатная квартира. Расположена на 3 этаже 18-этажного монолитного дома, построенного в 2019 году. Общая площадь квартиры...

48 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
9 550 000 ₽

198 959 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Продаётся просторная двухкомнатная квартира площадью 48 квадратных метров по адресу: г. Реутов, ул. Строителей, дом 5. Квартира расположена в кирпичном доме, построенном в 1971 году. Дом оснащён пассажирским лифтом. Квартира находится на 5-м этаже из 9, вид из окон во двор на...

Почему покупают квартиры в Подмосковье?

Покупка жилья в Подмосковье -  весьма актуальный вариант. Ведь Московская область -  очень перспективный регион, который сейчас активно застраивается. Здесь можно как купить элитную квартиру от застройщика (новостройку), так и приобрести недорогое жилье на вторичном рынке. Помимо жилой недвижимости,  в Московской области возводятся ТЦ. БЦ, школы,  поликлиники, культурные объекты.  Одновременно углубляется интеграция со столицей - появилась МЦД, ввели единую билетную систему.

 

Плюсы покупки жилья в Подмосковье 

Жители Московской области имеют доступ к столичному рынку услуг. В любой момент можно сесть на электричку и съездить в Москву, чтобы воспользоваться всеми столичными "благами цивилизации". Магазины, парки, театры, музеи, медицинские центры, престижные образовательные учреждения, крупнейшие работодатели страны   - все эти преимущества имеют не только москвичи, но и жители ближайшего Подмосковья. Поэтому, если у вас нет острой необходимости в московской прописке, возможно, стоит сделать ставку именно на область. Цены на жилье и услуги здесь ниже, при этом Первопрестольная находится в зоне доступа.