Продажа загородной недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить загородную недвижимость в Московской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 4 515 актуальных предложений на сегодня.

4 515 предложения

Сортировать:
300 м² , Дом 6 мая 2026
54 900 000 ₽

183 000 ₽ за м²

300 м² этаж 2

Акция кэшбэк покупателю 20% от вознаграждения агента! Представляем вашему вниманию НОВЫЙ дом в стиле Райта, площадью 300 кв. м. с лесным участком в коттеджном поселке Первый Лесной, расположенном всего в 13 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. В архитектурном проекте данного...

270 м² , Дом 6 мая 2026
49 900 000 ₽

184 815 ₽ за м²

270 м² этаж 2

Акция кэшбэк покупателю 20% от вознаграждения агента! Представляем вашему вниманию НОВЫЙ дом в стиле Райта, площадью 270 кв. м. с лесным участком в коттеджном поселке Первый Лесной, расположенном всего в 13 км от МКАД по Ленинградскому шоссе. В архитектурном проекте данного...

42 м² , Дачу 16 октября 2025
2 599 000 ₽

61 881 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Продам благоустроенную дачу с банькой, мебелью и бытовой техникой – в формате «заезжай и живи». Находится в экологически чистом месте Московской области г.о Шатура пос. Черусти СНТ «Русь». Остается вся мебель, бытовая техника, садовый инвентарь и т.д - все что представлено...

51 м² , Дом 16 октября 2025
1 850 000 ₽

36 275 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Продам дом для круглогодичного проживания (с пропиской), можно также использовать и в качестве дачи, в деревне Шмели г.о Шатура Московская область. Дом : 1-этажный (бревно), назначение-жилой, площадь- 50, 9 кв.м. В доме 3 комнаты + кухня. + пристроен навес для автомобиля. Отопление:...

89 м² , Дом 11 марта 2025
2 500 000 ₽

28 090 ₽ за м²

89 м² этаж 1

Продам дом для круглогодичного проживания (с пропиской), можно также использовать и в качестве дачи. 1-этажный дом 89 кв.м (бревно) на участке 25 сот( ЛПХ)., в поселке Туголесский Бор г.о. Шатура Московская область. В доме 3 комнаты + терраса. Из коммуникаций: Электричество 220 В...

60 м² , Дачу 20 ноября 2025
3 350 000 ₽

55 834 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Отличнoe пpeдлoжeние для желающих прoводить лeто на пpиродe, не выeзжая зa гopoд! Tакже прeдложениe подхoдит для желaющиx вoздeлывaть cвoй огоpод, удобреннaя и oтдохнувшая плодороднaя земля. Если не нpавиться копатьcя в зeмле, a xочeтcя пpoйтиcь по уxожeннoму газону бoсыми нoгaми, это...

120 м² , Дом 2 октября 2025
2 700 000 ₽

22 500 ₽ за м²

120 м²

id:1127. Ваша история начинается здесь! Готовая основа для дома мечты в уютном СНТ. Мечтаете о собственном доме, где каждая деталь будет именно такой, как вы хотите? Это ваш шанс! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность — приобрести недостроенный двухэтажный дом...

35 м² , Дачу 1 сентября 2024
800 000 ₽

22 858 ₽ за м²

35 м² этаж 1

Продам земельный участок 20 соток с домом в деревне Дмитровцы Коломенского района. Участок правильной формы. Участок находится на первой линии от асфальтовой дороги. Подходит под материнский капитал и ипотеку. Дом под капитальный ремонт или под снос. Коммуникаций на...

139 м² , Дом 30 ноября 2025
10 500 000 ₽

75 377 ₽ за м²

139 м² этаж 2

Продается дом в живописном месте КП «ПРИЛЕСНЫЕ ДАЧИ» деревня Малое Ушаково!!! На участке в 7 соток, для отдыха и проживания с семьёй. ИЖС, дом поставлен на кадастровый учет. Дом 2-х этажный, общей  площадью 139.3 кв.м, построен 2025 года. Конструктов и материалы: Фундамент:...

47 м² , Дачу 14 мая 2026
21 000 000 ₽

446 809 ₽ за м²

47 м² этаж 1

Жаворонки, 22 км от МКАД. Стародачное место и прекрасное расположение для нового строительства. В продаже - старый дом и Участок 14 соток, категория- земли населённых пунктов, вид разрешённого использования ИЖС. Это НЕ коттеджный посёлок, то есть не будет никаких оплат и...

240 м² , Дачу 5 сентября 2024
12 400 000 ₽

51 667 ₽ за м²

240 м² этаж 1

Дом в городе Егорьевск. Удобное расположение. Хорошие соседи. Дом 2 этажа и мансарда. Перекрытия ЖБ плиты. Есть материалы для полной отделки дома. По документам 1 и 2 этаж 200 м.кв. Можно использовать еще мансардное помещение. Все коммуникации центральные, заведены в дом....

180 м² , Дом 3 апреля 2026
21 000 000 ₽

116 667 ₽ за м²

180 м² этаж 1

ИПОТЕКА ПОД 12, 99% для наших клиентов Современный двухэтажный дом с камином и гаражом на 2 автомобиля в КП "Никольское" Коротко общая информация Продается просторный двухэтажный дом площадью 180 кв. м на участке 10 соток по адресу: КП Никольское, ул. Зеленая, 6. Дом 2021 года...

150 м² , Дом 8 мая 2026
59 000 000 ₽

393 334 ₽ за м²

150 м² этаж 1

ПРОДАЕТСЯ любимый светлый дом в одной из лучших локаций Новорижского шоссе, в котором есть все необходимое для комфортной жизни. КП НОВОРИЖСКИЙ Дом кирпичный, газифицирован, канализация центральная, установлены: Система водоочистки, Система автополива на...

330 м² , Дом 7 мая 2026
65 000 000 ₽

196 970 ₽ за м²

330 м² этаж 1

Премиальный дом из клееного бруса с баней и ландшафтным участком в КП Новорижский Коротко общая информация Продается просторный двухэтажный дом общей площадью 330 кв. м в коттеджном поселке бизнес-класса Новорижский. Дом расположен на участке 13 соток с полноценным...

274 м² , Коттедж 15 мая 2026
45 000 000 ₽

164 234 ₽ за м²

274 м² этаж 1

Представляем Вашему вниманию просторный трехэтажный дом в камерном коттеджном поселке «Усадьба Алексеево». Расположен на престижном Новорижском шоссе, всего в 20 км от МКАД. Коттедж площадью 274 кв.м. на участке 12 соток, утопающем летом в зелени многолетних деревьев и...

136 м² , Дом 7 мая 2026
18 990 000 ₽

139 633 ₽ за м²

136 м² этаж 1

В продаже прекрасный, абсолютно новый дом круглогодичного проживания, 2023 года постройки на участке площадью 25 соток. Ровный, сухой участок правильной формы, огорожен, освещен и расположен по границе с лесным массивом. Просторная парковочная площадка на 5 машиномест с...

274 м² , Коттедж 15 мая 2026
45 000 000 ₽

164 234 ₽ за м²

274 м² этаж 1

598 м² , Дом 1 марта 2026
78 000 000 ₽

130 435 ₽ за м²

598 м² этаж 1

Номер лота: 13268     Коттеджный поселок: ДНТ СОСНОВЫ БОР     Россия, Московская область, городской округ Люберцы, ДНТ Сосновый Бор, Северная улица, 532     Шоссе: Рязанское, Тураевское     Площадь участка 11.00 соток.     Общая площадь дома: 598.00...

118 м² , Дом 8 мая 2026
10 500 000 ₽

88 758 ₽ за м²

118 м² этаж 1

Арт. 135605776 ПРОДАМ УЮТНЫЙ 2-ЭТАЖНЫЙ ДОМ в Степановском (Раменский р-н) Ищете тихое место для жизни за городом? У вас есть шанс! Что имеем: · Адрес: Раменский р-н, ДНТ Степановское, Лесная, 3. · Участок — аж 10 СОТОК! Заливайте газон, стройте баню и выращивайте яблони. · Дом — 2...

130 м² , Дом 28 февраля 2026
10 192 000 ₽

78 400 ₽ за м²

130 м² этаж 1

Номер лота: 13275     Россия, Московская область, муниципальный округ Чехов, СНТ Заречье (около д. Аксенчиково), 14     Шоссе: Симферопольское     Площадь участка 9.00 соток.     Общая площадь дома: 130.00 м.кв. Продаётся новый двухэтажный дом 2024 года...

143 м² , Дом 9 апреля 2026
18 000 000 ₽

125 875 ₽ за м²

143 м² этаж 1

Номер лота: 13351     Россия, Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Малаховка, Комсомольская улица, 16Б     Шоссе: Егорьевское, Быковское, южно-лыткаринская автодорога     Площадь участка 5.70 соток.     Общая площадь...

50 м² , Дом 19 марта 2026
5 250 000 ₽

105 000 ₽ за м²

50 м²

Арт. 132963969 Крепкая деревянная дача постройки 2015 года, в отличном состоянии. в посёлке Кратово, расположена на улице 6-я Сиреневая (Хрипанское поле). Дом двухэтажный, общей площадью 50 квадратных метров, построен по каркасной технологии. Он хорошо утеплён и обшит вагонкой как...

85 м² , Дом 6 октября 2025
9 700 000 ₽

114 118 ₽ за м²

85 м²

id:26. B центpе города Наpо-Фoминск пpодaётcя уютный дом плoщaдью 85 кв. м на учacткe 18 coток. Раcпoлoжeн в 53 км от MКAД по Kиeвскoму шоссе. Описaние дoма: • Пocтрoeн из бревнa в 1995 году, утеплён. • Kрыша — шифeр. • Фундамeнт — кирпич. • Плaниpовкa: вeрaнда, куxня, двe кoмнaты,...

107 м² , Дом 20 апреля 2026
12 500 000 ₽

116 823 ₽ за м²

107 м²

**Продаётся уютный двухэтажный жилой дом в посёлке городского типа Нахабино!** **Адрес:** Лесопарковая улица, 11. Возможна прописка. **Общая площадь дома:** 107 квадратных метров. **Площадь участка:** 8, 2 сотки. **Год постройки:** 1960. **Статус участка:**Земли населенных пунктов , для...

60 м² , Коттедж 21 апреля 2026
6 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

60 м²

Предлагаем Вашему вниманию целый дом на участке 7 соток земли в центре города Егорьевск! В доме все коммуникации центральные! Общая площадь дома 60 квадратов, в нем две изолированные комнаты, просторная кухня, совмещенный санузел и входная группа. Дом сухой, светлый, теплый,...

310 м² , Дом 15 мая 2026
14 500 000 ₽

46 775 ₽ за м²

310 м²

Вашему вниманию предлагается отдельный двухэтажный дом, расположенный по адресу: деревня Новокунаково, Садовая улица, 16. Дом построен в 2004 году и имеет общую площадь 310 квадратных метров. Участок, на котором расположен дом, составляет 15 соток и относится к категории земель...

57 м² , Дом 11 февраля 2026
3 350 000 ₽

58 772 ₽ за м²

57 м²

Ваш идеальный уголок в Подмосковье: Дом у реки Каменка с видом на природу! Мечтаете о собственном доме в живописном месте? Представляем вашему вниманию уютный двухэтажный дом с участком, расположенный в прекрасном районе Подмосковья, всего в шаге от реки Каменка! Что вас...

186 м² , Дом 10 июля 2024
6 500 000 ₽

34 984 ₽ за м²

186 м²

Просторный кирпичный дом, планировку прикладываю в фото. Площадь общая: 185, 8кв.м.; жилая 78, 3кв.м. Все коммуникации: свет, газ, центральная вода, выгребная яма. Пластиковые стеклопакеты. Частично нужен косметический ремонт. Есть погреб. Тераски будут разобраны от вещей. На...

90 м² , Дом 13 мая 2026
10 990 000 ₽

122 112 ₽ за м²

90 м²

Арт. 94070288. Продается НОВЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ, расположенный в живописном и экологически чистом районе Московской области, с. Кудиново. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ и МАТ.КАПИТАЛ! (условия уточняйте) Прекрасная транспортная доступность: 24 км от МКАД по Носовихинскому или...

600 м² , Дом 4 декабря 2025
130 000 000 ₽

216 667 ₽ за м²

600 м²

Арт. 89716705. Дом находится в уникальном месте на большой воде на острове. Остров этот искусственный, образовался в результате строительства канала им. Москвы. С других сторон остров омывается водами 3 трех водохранилищ - Пестовское, Учинское, Пяловское. Территория строго...