Продажа многокомнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить многокомнатную квартиру в Московской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 65 актуальных предложений на сегодня.

65 предложения

Сортировать:
111 м² , Многокомнатную квартиру 19 марта 2026
32 000 000 ₽

288 289 ₽ за м²

111 м² этаж 1

Квартира по дкп от застройщика без ремонта

118 м² , Многокомнатную квартиру 25 апреля 2026
19 800 000 ₽

167 230 ₽ за м²

118 м² этаж 3

Арт. 93771982. В связи с разъездом семьи в поколениях, продается юридически свободная от обремененний квартира. Дом расположен в отличной локации с развитой инфраструктурой, одновременно с зеленым массивом для прогулок на свежем воздухе. В 17км от МКАД. Выезд на М12, ЦКАД,...

137 м² , Многокомнатную квартиру 7 мая 2026
25 000 000 ₽

183 017 ₽ за м²

137 м² этаж 4

Продается 5-комнатная квартира расположенная на четвертом этаже девяти этажного панельного дома, по адресу г. Мытищи, ул. Шараповская, д. 1. Общая площадь 136, 6 кв.м., просторные комнаты 19, 1 кв.м., 18, 9 кв.м., 12, 4 кв. м., 16, 6 кв. м. и 12, 1 кв.м., кухня 13, 4 кв. м., 2 санузла, застекленные лоджии....

173 м² , Многокомнатную квартиру 23 апреля 2026
71 500 000 ₽

413 295 ₽ за м²

173 м² этаж 14

Эксклюзив: Двухуровневая квартира в торцевом подъезде Сколково — как частный дом, но в сердце Москвы Редкость, которую ищут — и редко находят. Это не просто квартира. Это — личное пространство, где каждый метр продуман под комфорт, приватность и стиль жизни без...

150 м² , Многокомнатную квартиру 9 апреля 2026
56 500 000 ₽

376 667 ₽ за м²

150 м² этаж 8

Продается уникальный пентхаус в жилом комплексе "Олимпийская деревня Новогорск", который представляет собой курорт-комплекс бизнес-класса с большим количеством спортивных и учебных учреждений. Этот объект идеально подходит для тех, кто ценит высокое качество жизни,...

173 м² , Многокомнатную квартиру 2 декабря 2025
28 000 000 ₽

161 477 ₽ за м²

173 м² этаж 2

Шикарная квартира в самом центре Подольска. Комплекс находится в центре города, в 250 метрах от реки Пахра. Ст. МЦД2 «Подольск» - 10 минут пешком. Охраняемая придомовая территория, видеонаблюдение, подземный и наземный закрытый паркинг. Документы: 1 собственник, в...

215 м² , Многокомнатную квартиру 7 мая 2026
68 500 000 ₽

318 605 ₽ за м²

215 м² этаж 23

УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПЕНТХАУС ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КВАРТИРА С ТЕРРАСОЙ (30 метров) НА 23 ЭТАЖЕ В ЖК БИЗНЕС КЛАССА! Продается 5- комнатная квартира с бесподобным видом из всех окон и террасы Территория жилого комплекса огорожена. Подземный паркинг с доступом на лифте со своего...

221 м² , Многокомнатную квартиру 17 апреля 2026
259 000 000 ₽

1 171 946 ₽ за м²

221 м² этаж 4

Прoдaется светлая и пpосторнaя 5-кoмнатная квapтиpa площaдью 221 кв.м. нa 4 этaжe 9-ти этажного дома в жилoм кoмплeксе премиум-классa "Сколковo Парк". Территория комплекса благоустроена и озеленена в современном ландшафтном дизайне, имеются детские и спортивные площадки,...

175 м² , Многокомнатную квартиру 9 апреля 2026
125 000 000 ₽

714 286 ₽ за м²

175 м² этаж 9

В продаже полностью готовая к проживанию светлая 5-и комнатная квартира, в классическом стиле в комплексе премиум-класса Сколково парк (Корпус 6). Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Функциональная планировка включает в себя: кухню-гостиную с...

41 м² , Многокомнатную квартиру 16 апреля 2026
9 000 000 ₽

218 979 ₽ за м²

41 м² этаж 2

Id 389336. **Продается квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК «SKY SKOLKOVO»** Возможен торг. Предлагаем вашему вниманию исключительную возможность приобрести современную квартиру площадью 41.2 м² в престижном жилом комплексе бизнес-класса. Объект полностью готов к заселению: здесь...

28 м² , Многокомнатную квартиру 9 мая 2026
4 300 000 ₽

156 364 ₽ за м²

28 м² этаж 3

Id 389731. Студия - Апартаменты в пешей доступности от м.Щелковская Апартаменты оборудованы в качестве жилой Квартиры - Студии с ремонтом и мебелью. Все апартаменты комплекса используются как Жилые Квартиры. возможна Временная Регистрация сроком до 5 лет с последующим...

31 м² , Многокомнатную квартиру 1 мая 2026
6 300 000 ₽

205 883 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Id 389597. Просторная, современная студия! Расположение и транспортная доступность: деревня Павлино — тихий, зеленый район Балашихи с развитой инфраструктурой. До метро «Новокосино» около 17 минут на автомобиле или общественном транспорте. В пешей доступности находятся...

18 м² , Многокомнатную квартиру 25 апреля 2026
5 750 000 ₽

321 230 ₽ за м²

18 м² этаж 9

Id 389530. В продаже прекрасная и светлая квартира-студия. Эта уютная студия станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, качественный ремонт и удобную транспортную доступность. Ухоженный двор, приятные соседи, чистый подъезд с пассажирским и грузовым лифтами,...

20 м² , Многокомнатную квартиру 7 мая 2026
6 600 000 ₽

335 026 ₽ за м²

20 м² этаж 16

Id 389662. В продаже прекрасная и светлая квартира-студия. Эта уютная студия станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, качественный ремонт и удобную транспортную доступность. Закрытый двор, приятные соседи, чистый подъезд с пассажирским и грузовым лифтами, открытая...

18 м² , Многокомнатную квартиру 28 апреля 2026
5 499 000 ₽

303 813 ₽ за м²

18 м² этаж 2

Id 389544. Прямая продажа , без каких либо обременений , куплена от застройщика . Студия 18, 1 м² с мебелью и техникой в ЖК «Первый Квартал от Брусники». Идеальна для жизни и инвестиций. В продаже уютная современная студия в жилом комплексе «Первый Квартал» от застройщика...

23 м² , Многокомнатную квартиру 5 мая 2026
6 300 000 ₽

273 914 ₽ за м²

23 м² этаж 7

Id 389638. Продается уютная светлая студия в ЖК Государев Дом! Имеется вся необходимая мебель и техника для проживания. Студия разделена перегородкой с винтажным стеклом на две зоны. Чистый подъезд, тихие соседи. Во дворе оборудована детская площадка. В пешей доступности:...

34 м² , Многокомнатную квартиру 8 мая 2026
5 499 999 ₽

161 291 ₽ за м²

34 м² этаж 1

Id 389738. Уютная и просторная студия в ЖК «Коренёвский форт» с евроремонтом (ремонт доделывают), с мебелью, Один собственник, без обременений, по документам чистая, быстрый выход на сделку. Эта квартира на первом этаже кирпично-монолитного дома 2015 года постройки в люберецком...

114 м² , Многокомнатную квартиру 20 февраля 2026
25 000 000 ₽

220 265 ₽ за м²

114 м² этаж 2

Id 388482. **Уникальная двухуровневая квартира с участком земли в центре Видного** Представьте себе преимущества загородного дома, но в формате современной квартиры в самом сердце развитого города. Этот редкий объект предлагает именно такой уникальный симбиоз. Двухуровневая...

39 м² , Многокомнатную квартиру 17 февраля 2026
8 000 000 ₽

207 254 ₽ за м²

39 м² этаж 2

Id 388431. Квартира в ЖК бизнес класса "Акварели", Продается светлая и уютная квартира в обжитом районе города. Панорамные окна обеспечивают большое количество света в квартире. В квартире сделан дорогостоящий ремонт из качественных материалов. Установлен подогрев пола на...

126 м² , Многокомнатную квартиру 17 февраля 2026
15 100 000 ₽

120 032 ₽ за м²

126 м² этаж 18

ВИДОВАЯ 5 ПЯТИКОМНАТНАЯ квартира в современном комплексе в ЖК Эдейльвейс-Комфорт, Балашиха с машиноместом в подземном паркинге. Жилой комплекс расположен рядом с живописным лесным массивом с прогулочными зонами, зонами барбекю, где вы сможете наслаждаться свежим...

200 м² , Многокомнатную квартиру 1 мая 2026
53 000 000 ₽

265 000 ₽ за м²

200 м² этаж 19

Номер объекта: 550961. Продается двухуровневая квартира евро-6 общей площадью 200 м2 на 19 этаже современного 20 этажного дома в центре города Реутов. Уникальное предложение для большой семьи! В квартире выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт из экологических материалов, на...

130 м² , Многокомнатную квартиру 17 февраля 2026
23 000 000 ₽

176 924 ₽ за м²

130 м² этаж 3

▌ Просторная квартира с панорамным видом на заповедник и своим выходом на крышу ▌ ИПОТЕКА ПОД 12, 99% для наших клиентов ⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯⎯ ▌ Общая информация Московская область, Ленинский городской округ, деревня Горки, 1-й Туровский переулок, дом №8 Общая площадь: 130 м² Этаж:...

221 м² , Многокомнатную квартиру 23 января 2026
265 000 000 ₽

1 199 096 ₽ за м²

221 м² этаж 4

Шикарная 5-комнатная квартира в ЖК «Сколково Парк» — пространство и комфорт премиум-класса Коротко общая информация Продаётся просторная, светлая 5-комнатная квартира площадью 221 м² на 4-м этаже 9-этажного дома в престижном жилом комплексе «Сколково Парк», ПГТ Заречье. О...

523 м² , Многокомнатную квартиру 23 апреля 2026
125 000 000 ₽

238 824 ₽ за м²

523 м² этаж 5

Живу в поселке, ключи на руках! Прямой представитель собственника! Показ в любое время! Квартира (не апартаменты)! Продам эксклюзивную квартиру - пентхаус на старте продаж в новом доме по самой выгодной цене. Такая квартира - единственная на весь поселок!!! 6 комнат, 2 этажа,...

200 м² , Многокомнатную квартиру 8 мая 2026
25 000 000 ₽

125 000 ₽ за м²

200 м² этаж 21

Продается просторная квартира в современном кирпичном доме, расположенном в Котельниках на улице Строителей, 5. Площадь квартиры - 200 кв. м, жилая площадь составляет 119, 7 кв. м, а кухня - впечатляющие 20 кв. м. Квартира расположена на последнем, 21-м этаже, что открывает...

200 м² , Многокомнатную квартиру 2 мая 2026
53 000 000 ₽

265 000 ₽ за м²

200 м² этаж 19

Лот № 72371 Кирпичный дом 2015г постройки, в подъезде консьерж. Просторная двухуровневая квартира с эксклюзивным дорогим дизайнерским ремонтом, на стенах выполнена художественная роспись, вся мебель и техника итальянского производства, 1-й этаж: кухня, просторная гостиная,...

168 м² , Многокомнатную квартиру 27 апреля 2026
95 000 000 ₽

565 477 ₽ за м²

168 м² этаж 1

Квартира 168 м² в ЖК премиум класса " Грюнвальд". Соседи — первые лица города.Для семьи с детьми, кому нужен чистый воздух Сколково, и при этом быстрый доступ в Москву-Сити (20-25 минут по платной дороге). Описание квартиры:5 комнат. 168 квадратов (метраж сопоставимы с...

192 м² , Многокомнатную квартиру 30 апреля 2026
23 000 000 ₽

119 855 ₽ за м²

192 м² этаж 3

Хотите получить ключи сразу после сделки ?Возможность воплотить мечту !Это идеальный выбор для людей, любящих природу!Квартира с удачной планировкой в тихом районе ждёт вас . Создайте свой уголок уюта и насладитесь спокойной жизнью !Описание квартиры:* Просторная 2-х...

122 м² , Многокомнатную квартиру 6 мая 2026
16 800 000 ₽

137 368 ₽ за м²

122 м² этаж 3

Квартира для большой и дружной семьи с хорошей планировкой и доброй энергетикой.Искали квартиру, в которой хватит места для всей семьи?Вы нашли самый лучший вариант.О квартире:Общая площадь - 122.3 кв.м., Жилая площадь - 84, 1 кв. м.Две лоджии, два совмещенных санузла.Квартира...

152 м² , Многокомнатную квартиру 13 мая 2026
12 900 000 ₽

85 093 ₽ за м²

152 м² этаж 4

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!Продается пятикомнатная квартира площадью 151 кв.м на 4-м этаже 4-этажного дома по адресу: Октябрьский проспект 403к1А.ОПИСАНИЕ КВАРТИРЫ:- Косметический ремонт.- Мебель остаётся новому владельцу (по договоренности).ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА:- Пять...