Продажа комнаты от собственника
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить комнату от собственника в Московской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 30 актуальных предложений на сегодня.

30 предложения

Сортировать:
68 м² , Комнату 7 мая 2026
1 400 000 ₽

20 589 ₽ за м²

68 м² этаж 3

Продаётся просторная комната в коммунальной квартире в самом центре Павловского Посада. · Площадь комнаты: 20, 1 кв. м. Комната неугловая, изолированная, очень светлая. · Дом: 3-й этаж 4-этажного кирпичного дома. · Санузел: Совмещенный, в общем пользовании. · Один взрослый...

67 м² , Комнату 8 мая 2026
1 600 000 ₽

23 881 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Продаётся просторная комната в коммунальной квартире в Южном районе Павловского Посада. · Площадь комнаты: 22, 3 кв. м. Комната неугловая, изолированная, очень светлая. · Дом: 1-й этаж 2-этажного кирпичного дома. · Санузел раздельный, в общем пользовании. · Один взрослый...

60 м² , Комнату 8 мая 2026
1 100 000 ₽

18 334 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Продаётся светлая изолированная комната 12 м в 3-комнатной квартире, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район Павловского Посада! О квартире и соседях: · Второй этаж тёплого кирпичного дома. · Все комнаты изолированные, санузел раздельный. · Просторная кухня 8 м и коридор. · Комната в хорошем...

60 м² , Комнату 8 мая 2026
950 000 ₽

15 834 ₽ за м²

60 м² этаж 2

Предложение 33257 Продаётся светлая изолированная комната 10.1 м в 3-комнатной квартире, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ район Павловского Посада! О квартире и соседях: · Второй этаж тёплого кирпичного дома. · Все комнаты изолированные, санузел раздельный. · Просторная кухня 8 м и коридор. ·...

58 м² , Комнату 30 апреля 2026
800 000 ₽

13 794 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Предложение 33981. Продается уютная комната площадью 9 кв. метров в четырехкомнатной квартире в самом центре Павловского Посада. · Комната: Не угловая, светлая. Имеет собственный балкон — отличное преимущество для отдыха или хранения вещей. Установлен персональный счетчик...

70 м² , Комнату 14 марта 2026
2 200 000 ₽

31 429 ₽ за м²

70 м² этаж 2

Арт. 116299959 Продаю светлую и тёплую выделенную комнату 11.6 кв. м с ремонтом в 4-комнатной квартире. Отличный вариант для комфортного проживания. Преимущества: · Отличная транспортная доступность: Всего несколько минут пешком до станции МЦД-3. Быстрый и удобный выезд в любую...

70 м² , Комнату 14 марта 2026
2 200 000 ₽

31 429 ₽ за м²

70 м² этаж 2

44 м² , Комнату 9 апреля 2026
3 150 000 ₽

71 918 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Продаётся комната в квартире, взрослый собственник. Хороший обжитой район, все в шаговой доступности, магазины, банки, аптека, школа.

56 м² , Комнату 29 апреля 2026
1 900 000 ₽

33 929 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Продается комната в 4-комнатной квартире кирпичного дома. Не общежитие. Второй этаж. Теплая, светлая, уютная, с ремонтом. Большое пластиковое окно. Пол устелен ламинатом. Готова для проживания - можно въезжать и жить, вам не потребуется дополнительно вкладывать средства в...

24 м² , Комнату 11 мая 2026
2 905 000 ₽

123 094 ₽ за м²

24 м² этаж 5

id:1356. Интересное предложение! ЖДЕМ ВАС! Просторная отдельная комнaтa: 23.6 кв.м., в общежитии семейного типа в киpпичнoм дoме, в центре города, на проспекте Королева  рядом: проезд Циолковского, Октябрьский бульвар,   улица 50 летия ВЛКСМ. Хорошая транспортная доступность: 17...

71 м² , Комнату 29 апреля 2026
1 500 000 ₽

21 157 ₽ за м²

71 м² этаж 3

В продаже большая и чистая комната в 3-х комнатной квартире в развитом районе г. Павловский Посад. Комната 21.5 кв.м, пластиковое окно, жалюзи, мебель и техника остаются по договоренности. В шаговой доступности ТЦ Павловский Посад, школа, сад, продуктовые магазины. До ж/д...

18 м² , Комнату 29 апреля 2025
2 550 000 ₽

141 667 ₽ за м²

18 м² этаж 2

Номер лота: 6267 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Подмосковная улица, 8 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 18.00 м.кв., Жилая площадь: 18.00 м.кв., Площадь кухни: 3.00 м.кв. Выделенная комната в 2-комн. квартире Продаётся комната по...

170 м² , Комнату 8 марта 2026
2 200 000 ₽

12 942 ₽ за м²

170 м² этаж 3

Лот № 72878 Продается долевая студия в частном доме, на этаже 4 комнаты, с/у на 2-х хозяев, все коммуникации центральные. Удачное вложение небольшой денежной суммы в аренду (возможна продажа с арендатором). ДКП блее 5 лет, 1 собственник. От ж/д пл. Люберцы 15 мин. на транспорте. Район...

79 м² , Комнату 22 апреля 2026
3 000 000 ₽

38 072 ₽ за м²

79 м² этаж 4

Номер объекта: 584189. Продаю комнату в трехкомнатной квартире. 14, 8 кв.м. Раздельный сан/узел. Отличное состояние мест общего пользования. В пешей доступности вся инфраструктура, до МЦД и ж/д ст. "Подольск" 15 минут пешком или 10 минут на транспорте. Быстрый выход на сделку....

171 м² , Комнату 29 апреля 2026
900 000 ₽

5 258 ₽ за м²

171 м² этаж 3

id:1366. Пpодaютcя 2 изoлирoванные комнаты c коpидорoм в коммунальной квapтиpe. Стоимость указана за одну комнату Общая площадь 30 м2. Комнаты 13, 3 м2 и 12, 5 м2, коридор 4, 2 м2. Предлагается к продаже удобный вариант для проживания или инвестиций — две изолированные комнаты с...

46 м² , Комнату 11 апреля 2026
1 550 000 ₽

33 550 ₽ за м²

46 м² этаж 5

исх. 514149 Продаётся КОМНАТА 15 м² в двухкомнатной коммунальной квартире, по выгодной цене — всего 1 900 000 ₽! ТОРГ!!! Отличный вариант для тех, кто хочет жить недалеко от города и при этом сэкономить. Комната расположена на 5 этаже 9-этажного панельного дома в посёлке Глебовский,...

67 м² , Комнату 29 апреля 2026
1 950 000 ₽

29 105 ₽ за м²

67 м² этаж 1

id:1493. Комната с ремонтом в кирпичном доме  Описание: Продается светлая и уютная комната в 2-комнатной квартире на первом этаже кирпичного дома. Вся квартира общей площадью 67 м2. Площадь комнаты 19.2 м2 Площадь кухни 8.5 м2 Раздельный санузел. Это идеальный вариант для тех,...

78 м² , Комнату 26 марта 2026
3 700 000 ₽

47 436 ₽ за м²

78 м² этаж 1

id:960. Вашему внимания просторная комната расположенной по адресу: город Мытищи улица Новомытищинский проспект дом 82 корпус 2 О квартире  Комната располагается в 3х комнатной квартире  Правильной прямоугольной формы  Высота потолков 3 метра Раздельный...

82 м² , Комнату 25 апреля 2026
1 850 000 ₽

22 672 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Арт. 92201795. Объект №46517 Вашему вниманию предлагается комната в 3-х комнатной квартире в районе с развитой инфраструктурой и отличной экологией, расположенная по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Орджоникидзе, дом 20. Всего 5-7 минут пешком до ж/д станции! Добротный...

76 м² , Комнату 6 мая 2026
1 500 000 ₽

19 816 ₽ за м²

76 м² этаж 3

id:1512. Комната с ремонтом в кирпичном доме  Описание: Продается светлая и уютная комната в 3-комнатной квартире на третьем этаже кирпичного дома. Это идеальный вариант для тех, кто хочет приобрести собственное жилье с минимальными вложениями или рассматривает покупку...

25 м² , Комнату 11 апреля 2026
2 050 000 ₽

82 000 ₽ за м²

25 м² этаж 4

id:19. Продам Комнату в Ценре города, состоящую из ДВУХ комнат( 14+ 11)! Отдельная кухня, с/у совмещён,   комнаты не угловвые, тёплые, изолированные. Хорошие соседи, уборка в корридоре и местах общего пользования. Подъезд чистый, после ремонта, домофон на этаже и в...

13 м² , Комнату 29 апреля 2026
1 050 000 ₽

83 334 ₽ за м²

13 м² этаж 3

#12587 (278) Продается ухоженная комната в общежитии. Отличное состояние! Продается светлая и уютная комната в общежитии.Проведен современный косметический ремонт: натяжной потолок, новые обои, кавролин. · Чистые документы: Один взрослый собственник. Никто не прописан, нет...

22 м² , Комнату 29 апреля 2026
1 600 000 ₽

71 749 ₽ за м²

22 м² этаж 1

#12797 (282) Документы готовы к сделке! Разумный торг! Продается просторная комната 22, 3 м² с подполом! Павловский Посад, пер. Фрунзе, д. 4. Описание: Продается большая и светлая комната 22, 3 кв.м. в трехкомнатной квартире на 1 этаже кирпичного дома. Это готовое решение для...

19 м² , Комнату 12 мая 2026
2 500 000 ₽

129 534 ₽ за м²

19 м² этаж 5

id:1355. Вашему вниманию: отдельная комнaтa 19, 3 кв.м., в общежитии семейного типа в киpпичнoм дoме, в центре города, на проспекте Королева  рядом проезд Циолковского, Октябрьский бульвар,   улица 50 летия ВЛКСМ. Хорошая транспортная доступность: 17 минут пешком до ж/д станции...

65 м² , Комнату 2 мая 2026
2 900 000 ₽

44 616 ₽ за м²

65 м² этаж 3

Описание квартиры:- Пpодается прeкpacная комната с отдeльным лицевым cчётом в 4-x комнaтной кваpтире - HE ДOЛЯ!!!- Oтдeльный КАДАCTPOВЫЙ НOMЕP!!!- В комнате выполнен косметический ремонт.- Имеется балкон.- Раздельный сан узел.- В комнате остаётся очень вместительный встроенный шкаф-купе...

100 м² , Комнату 9 апреля 2026
2 700 000 ₽

27 082 ₽ за м²

100 м² этаж 2

Дом расположен в тихом зеленом поселке. Вокруг частный сектор и лесопарковая зона. Индивидуальный проект. Удобная планировка. Подъезд по Новорижскому шоссе, развязки как сторону Москвы, так и в область. Хорошая транспортная доступность. Продажа 1/3 доли в квартире. Общая...

18 м² , Комнату 28 марта 2026
2 700 000 ₽

150 000 ₽ за м²

18 м² этаж 1

id:33. Продам комнату в г. Наро-Фоминск, ул. Комсомольская (доля 63/100) в 2 к.квартире! Комната 18м с ремонтом, не угловая,   свой счётчик эл-ва, отдельная лицевой счёт. В квартире чисто, тёплая, солнечная, просторная. Своя стиральная машинка. Рядом вся инфраструктура. отличное...

51 м² , Комнату 22 апреля 2026
1 400 000 ₽

27 451 ₽ за м²

51 м² этаж 1

Номер объекта: 545965. Продаётся уютная комната 16, 8 кв. м в 2-комнатной квартире! Комната расположена на 1-ем этаже 2-этажного дома. Есть всё необходимое для проживания: газовая плита, стиральная машинка, ванна, водонагреватель. При входе в комнату установлена деревянная дверь....

60 м² , Комнату 22 апреля 2026
1 900 000 ₽

31 667 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Номер объекта: 538040. Продается выделенная комната 12, 9 кв.м. c отдельным санузлом в кирпичном пятиэтажном дoмe. Идеальный вариант для комфортного проживания! Pacположена нa 1 этаже , этаж высокий. Центральное горячее, холодное водоснабжение, хорошее состояние. Тихие и...

83 м² , Комнату 22 апреля 2026
1 300 000 ₽

15 720 ₽ за м²

83 м² этаж 3

Номер объекта: 545943. Продаётся уютная комната 21.4 кв. м в 4-комнатной квартире! Комната расположена на 3-ем этаже 4-этажного дома. В комнате современное окно ПВХ, новый радиатор отопления. Есть всё необходимое для проживания: собственный холодильник, газовая плита, стиральная...