Продажа домов с евроремонтом
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить дом с евроремонтом в Московской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
90 м² , Дом 20 апреля 2026
12 000 000 ₽

133 929 ₽ за м²

90 м²

Продается просторный двухэтажный дом в деревне Прудки для комфортной загородной жизни. В доме прекрасный ремонт - никаких доп. вложений не требуется! Дом: - Площадь: 89, 6 кв. м (2 этажа). - Евроремонт. Современный, с использованием качественных материалов. - Мебель останется по...

188 м² , Дом 7 марта 2026
18 990 000 ₽

101 227 ₽ за м²

188 м²

Продается дом в дер. Русавкино-Романово, ул.Речная, д.20. Дом 2-этажный с мансардой, площадью 187, 6 кв. м., 4 комнаты 26, 23 кв. м., 15, 75 кв. м., 13, 5 кв. м., 7, 17 кв. м., кухня 14, 59 кв. м., есть веранда, 2 совмещенных санузла. В доме сделан евроремонт. Проведены все коммуникации: канализация септик,...

167 м² , Дом 2 декабря 2025
25 000 000 ₽

149 701 ₽ за м²

167 м²

Продается таунхаус в поселке Экодолье Шолохово. Таунхаус в отличном состоянии, выполнен евроремонт с использованием качественных материалов. Сам таунхаус расположен в тихой части поселка, рядом с прудом, где водятся утки. Планировка: 1 этаж: просторная кухня-гостиная,...

108 м² , Дом 9 мая 2026
22 000 000 ₽

203 893 ₽ за м²

108 м²

Id 389743. Дом с участком в деревне Шмеленки с евроремонтом — для тех, кто выбирает качество и тишину Этот дом в Раменском районе построен в 2014 году из пенобетонных блоков, облицован силикатным кирпичом, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и долговечность. Площадь дома...

429 м² , Дом 17 февраля 2026
44 900 009 ₽

104 663 ₽ за м²

429 м²

Id 388420. **Готовый арендный бизнес с полной загрузкой. Гостевой дом в Балашихе у платформы Салтыковка** Представляем уникальное предложение на рынке недвижимости — готовый и полностью функционирующий арендный бизнес с гарантированной 100% заполняемостью. Это не просто жилой...

180 м² , Дом 28 апреля 2026
28 500 000 ₽

158 510 ₽ за м²

180 м² этаж 1

Продается уютный хороший благоустроенный дом в непосредственной близости к Москве. <br>Дом двухэтажный, удобной планировки. <br>Евроремонт, все коммуникации подключены, газоснабжение, отопление, водоснабжение и канализация. Все коммуникации центральные. <br>На...

302 м² , Дом 8 мая 2026
32 000 000 ₽

106 101 ₽ за м²

302 м²

Уютный светлый дом с новой просторной баней — идеальный выбор для большой семьи. Продаётся просторный деревянный дом 2018 года постройки на Новорижском шоссе - одном из лучших направлений Московской области. Дом с евроремонтом и продуманной зеркальной планировкой создан...

455 м² , Дом 30 марта 2026
74 990 000 ₽

164 814 ₽ за м²

455 м²

Предлагаю вашему вниманию ШИКАРНЫЙ ДОМ, который обязательно станет родовым гнездом для Вашей семьи! Отличное состояние и готовое решение формата заезжай и живи! ЕВРОРЕМОНТ из высококачественных материалов с дизайнерской отделкой и мебелью, оборудован современным...

123 м² , Дом 29 апреля 2026
6 999 999 ₽

56 911 ₽ за м²

123 м²

#11064 (374) Продается уютный комфортный Дом на участке 8 соток. Каркасно-щитовой Дом на ленточном фундаменте с утеплением в 200мм по стенам и потолку. Снаружи дом отделан фасадной плиткой hallberg, крыша Технониколь, мягкое покрытие. Внутри евроремонт. В комнатах качественный...

101 м² , Дом 2 апреля 2026
7 500 000 ₽

74 258 ₽ за м²

101 м²

Лот № 74614 Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Документы готовы - один собственник. Никто не зарегистрирован, без долгов и обременений. НОВЫЙ ДОМ - каркасный, построен 2024 году, с новым евроремонтом, 1- спальня, кухня - гостиная, 1- санузел, светлый просторный дом. Вся...

182 м² , Дом 22 апреля 2026
16 500 000 ₽

90 461 ₽ за м²

182 м²

К вашему вниманию продаётся участок с домом для комфортного проживания. Общая площадь дома 182, 4 м2. Год строительства 2022. Один собственник. Обременений нет.Адрес присвоен.Дом тёплый, монолит +блоки, стены утеплённые крыша(металлочерепица) .Есть фото строительства. Проведено...

225 м² , Дом 7 мая 2026
20 000 000 ₽

88 889 ₽ за м²

225 м²

Продается шикарный 2-этажный жилой дом площадью 225 кв.м. на земельном участке кадастровый номер 50:30:0020113:748 площадью 10 соток ИЖС, по адресу: Московская область, Егорьевский район, д. Селиваниха. О доме:Фундамент- ленточно-ростверковый, лента 60100, ростверк - 2м, 18x12 метров...

81 м² , Дом 29 апреля 2026
7 000 000 ₽

86 420 ₽ за м²

81 м²

Продается новый каркасный дом с коммуникациями в черте города! Расположение: Хорошая транспортная доступность выезд на Носовихинское шоссе. 15 минут пешком до ж/д станции Ленская. Рядом сады, школы, сетевые и строительные магазины. Характеристики дома: Площадь: 81 м...

123 м² , Дом 23 апреля 2026
15 999 999 ₽

130 613 ₽ за м²

123 м²

Арт. 89927594. В продаже современный, полностью благоустроенный коттедж для круглогодичного проживания, сочетающий комфорт городского жилья с преимуществами загородной жизни, 50 км от МКАДа. Год постройки 2018. Общая площадь: 122.5 м² на двух этажах, участок 7 соток, 3 изолированных...

212 м² , Дом 16 апреля 2026
12 250 000 ₽

57 784 ₽ за м²

212 м²

Id 386773. Ваш загородный дом на в престижном закрытом коттеджном поселке Караваево-Озеро-2 В ДОМ ЗАВЕДЕН ГАЗ! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ Представляем вашему вниманию эксклюзивный дом для продажи в закрытом коттеджном поселке «Караваево-Озеро-2». Это современное трехэтажное...

65 м² , Дом 21 апреля 2026
8 900 000 ₽

136 924 ₽ за м²

65 м²

Id 389304. Ваш готовый дом для жизни в деревне Матчино! Уют, современность и выгодное расположение. Полная стоимость в договоре купли-продажи! Нет долгов и обременений! Мат кап не использовался! Один взрослый собственник! Магистральный газ по границе земельного участка...

100 м² , Дом 7 апреля 2026
10 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

100 м²

Id 389110. Уютный дом в СНТ «Петух»: готовый формат загородной жизни Представляем к продаже просторный и светлый дом площадью 100 кв. м на собственном участке в 6, 6 соток. Это не просто дача, а полноценный загородный дом для круглогодичного проживания, построенный в 2013 году из...

105 м² , Дом 25 апреля 2026
11 500 000 ₽

109 524 ₽ за м²

105 м²

Id 388574. **Современный дом в закрытом поселке у леса: готовность 2026, 4 спальни и 7, 5 соток** Представляем уникальное предложение на рынке загородной недвижимости — строящийся одноэтажный дом площадью 105 м² с четырьмя спальнями на собственном участке 7, 5 соток. Объект...

237 м² , Дом 24 апреля 2026
27 943 000 ₽

117 903 ₽ за м²

237 м²

Арт. 18752282 Срочная продажа, только в этом сезоне!!! Продаётся шикарный, загородный дом В Михайловской слободе, всего в 21 км от МКАД, по Новорязанскому шоссе. До м.Котельники всего 15-20 мин., общественным транспортом. Дом современный, комфортный, сделан евроремонт, площадь дома...