Продажа торговой площади
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить торговую площадь в Московской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 1 105 актуальных предложений на сегодня.

1 105 предложения

Сортировать:
6 декабря 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Пекарня Пищевое производство Кафе
115 000 000 ₽

493 987 ₽ за м²

233 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: МО, г. Красногорск Липовой Рощи ул., 1к4. Корпус 15 (стилобат 3) - Общая площадь - 232, 8 м2. - Потенциальный МАП (месячный арендный поток) - 850 000 руб./мес. - Электрическая мощность - 46 кВт. - Помещение расположено в квартале с апартаментами...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
3 000 000 000 ₽

134 584 ₽ за м²

22 291 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса в торговом центре "Экватор". Современный ТЦ расположен прямо напротив ж/д станции "Реутов" и в 800 метрах от метро Новокосино, что создает сверхинтенсивный пешеходный и автомобильный трафик. Здание имеет 5 этажей, общая площадь 22...

26 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
185 400 000 ₽

135 132 ₽ за м²

1 372 м² этаж 1

Продажа арендного бизнеса площадью 1372 м2. Отдельно стоящее двухэтажное здание, расположенное в самом центре г. Лыткарино. Земельный участок 1590 м2 в собственности. Площадь участка позволяет организовать открытый рынок в летний сезон. В непосредственной близости от объекта...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
2 700 000 000 ₽

103 847 ₽ за м²

26 000 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса в торгово-развлекательном центре «Орех», расположенного в центре города Орехово- Зуево. ТЦ расположен на основной пешеходной и транспортной магистрали города. Объект имеет отличную видимость со стороны ул. Ленина и легкий доступ....

14 февраля 2026 Продажа Торговой площади
12 000 000 ₽

51 283 ₽ за м²

234 м² этаж 1

Перспективная коммерческая недвижимость! С арендатором + свободным помещением. Продаём коммерческое помещение (назначение – магазин) 305, 3 кв.м. на участке 14 соток (земли населенных пунктов, для производственных целей). Расположение: Московская обл., Егорьевский район, пос....

6 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
66 000 000 ₽

302 753 ₽ за м²

218 м² этаж 1

Арт. 94076475. В продаже готовый арендный бизнес ( на данный момент все помещения сдаются. Можно использовать по своему назначению или же оставить арендаторов. Общая площадь нежилого помещения 218 кв.м., в собственности. Два отдельных входа, сделана отделка, свои санузлы. Все...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
50 000 000 ₽

141 044 ₽ за м²

355 м² этаж 1

Продажа арендного бизнеса в жилом доме. Круглосуточный доступ. Собственный выход на улицу. Договор Аренды с 2015 года на 10 лет. Арендатор: сетевой магазин «Дикси»! ГАП 5 880 000 руб. Инженерные системы: теплоснабжение, приточно-вытяжная вентиляция, общее водоснабжение,...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
65 000 000 ₽

18 670 ₽ за м²

3 482 м² этаж 1

Продажа арендного бизнеса в городе Орехово-Зуево. Продается административное здание с арендаторами. Общая площадь – 3 481, 7 м2. Площадь земельного участка – 9 197 кв.м. Здание и земля находятся в собственности. В настоящее время все площади сданы в аренду. Арендаторы: фитнес...

21 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Фитнес Ресторан Образовательные услуги
7 000 000 ₽

200 000 ₽ за м²

35 м² этаж 2

Арт. 93659242. Бутик на 2м этаже 35м, можно пустой или с арендатором, окупаемость 8-9 лет. Торгово-развлекательном центре Акула. Доля. Долю продажи можем нарастить. Паркинг 160 мест. Общая площадь 6530. 1эт 4800м2 т. 2 эт 1500 . Эт.ЖК Гусарская баллада в составе которой разместилось 30...

16 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
19 100 000 ₽

146 137 ₽ за м²

131 м² этаж 1

Номер лота: 10881 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Баулинская улица, 13/2 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 130.70 м.кв. Площадь участка 2.50 соток. Пpoдaжa от собствeнника*Зeмельный учacток в coбcтвeнноcти*Дeйcтвующee одноэтажное здание плoщaдью 130, 7...

16 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
43 000 000 ₽

137 821 ₽ за м²

312 м² этаж 2

Номер лота: 10880 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, микрорайон Западный, 3/1 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 312.00 м.кв. Площадь участка 5.08 соток. Пpeдлагается к продaже здaние с дейcтвующим aрeндaтopoм (aвтoмoйка) от...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
75 000 000 ₽

127 119 ₽ за м²

590 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса – торгового помещения в центре Сергиевого Посада. Площадь – 590 м2, 1-я линия домов проспекта Красной Армии (центральная улица города). Подтвержденная электрическая мощность 100 кВт, функционируют все коммуникации. Помещение находится в...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
57 000 000 ₽

299 056 ₽ за м²

191 м² этаж 1

Продажа торгового помещения с арендатором, расположенное в 5-ти минутах пешком от станции метро Лермонтовский проспект, по адресу: МО, Люберецкий район, г. Люберцы, Октябрьский пр-т, д.1 корп.1. Общая площадь: 190.6 м2. Распределение площади по этажам: только 1 этаж. 1 линия...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
95 000 000 ₽

74 057 ₽ за м²

1 283 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 1282, 8 м2 в г. Балашиха, ул. Молодежная, д. 2 а, 1 линия домов. Подвал 205, 4 м2, 1-й этаж 554, 1 м2, 2-й этаж 270 м2, зальная планировка, 2 отдельных входа с фасада, высота потолков 2, 6 - 3, 29 м, витринные окна по фасаду. Электрическая мощность 100 кВт. Парковка...

20 февраля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Образовательные услуги
100 000 000 ₽

83 334 ₽ за м²

1 200 м² этаж 1

Номер лота: 13266 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, деревня Островцы, Центральная улица, 175А Шоссе: Рязанское Общая площадь: 1200.00 м.кв., Жилая площадь: 45.00 м.кв., Площадь кухни: 10.00 м.кв. Площадь участка 12.00 соток. Продаётся отдельно стоящее капитальное здание с...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
11 400 000 ₽

93 290 ₽ за м²

122 м² этаж 3

Продажа готового арендного бизнеса в крупнейшем торговом центре г. Балашиха. ТЦ "Галион" расположен на 1-й линии шоссе Энтузиастов, д. 54 А. 8 км от МКАД. Торговый центр работает более 11 лет и полностью заполнен арендаторами. Арендатор: «Мята Lounge». МАП 142 440 руб. Окупаемость...

24 октября 2025 Продажа Помещения свободного назначения
67 000 000 ₽

351 891 ₽ за м²

190 м² этаж 1

Продажа ПСН, ГАБ 190, 4 м² в г. Химки, МО Расположение: Московская область, г. Химки, мкр. Новые Химки, ул. Молодёжная, 70 1-й этаж 25-этажного жилого дома Транспорт: Ленинградское шоссе 6 км от МКАД Машкинское шоссе 6 км от МКАД Планерная 12 мин. на транспорте МЦД-3 Молжаниново 5...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
99 000 000 ₽

173 381 ₽ за м²

571 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса площадью 571 м2. Пристройка к жилому дому. Крупный жилой массив. Рядом остановка общественного транспорта. Электрическая мощность 90 кВт. Арендатор: сеть продуктовых магазинов Дикси. Срок договора аренды до 10.04.2025 (8 лет с 2017 года). МАП 1 260 000...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
77 000 000 ₽

136 284 ₽ за м²

565 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 565 м2. Земельный участок 1800 м2 в собственности. 130 кВт энергии, септик, скважина. Арендатор: сетевой продуктовый супермаркет МАГНИТ. МАП 900 000 рублей. Коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендатором отдельно. Договор с...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
32 000 000 ₽

179 776 ₽ за м²

178 м² этаж 1

Продажа торгового помещения общей площадью 178 м2. Арендатор — известная продуктовая сеть «ФАСОЛЬ». Магазин расположен в ЖК «РОМАШКОВО». Крупный жилой комплекс 136 000 м2. Класса «КОМФОРТ+». Престижное западное направление. Расположение: 2 км до ж/д станции Ромашково, 3 км до...

26 октября 2023 Продажа Торговой площади
51 500 000 ₽

75 106 ₽ за м²

686 м² этаж 1

Продажа арендного бизнеса в РП Фряново Московской области по адресу: ул. Молодежная, д. 17. Общая площадь 685, 7 м2. Помещение с отделкой, в 2016 году был произведен капитальный ремонт. Все центральные коммуникации; теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение. 1 этаж + цоколь....

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
84 000 000 ₽

85 715 ₽ за м²

980 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 980 м2. Торговый объект расположен на 1-м этаже встроено-пристроенного помещения жилого дома (подвал 54, 5 м2, 1-й этаж 926, 2 м2). Выделенная электрическая мощность 72, 6 кВт. Арендатор: сетевой продуктовый супермаркет АВОСЬКА. МАП 977 000 рублей....

15 января 2026 Продажа Помещения свободного назначения
23 000 000 ₽

156 890 ₽ за м²

147 м² этаж 1

id:474. Продаём помещение с постоянным арендатором — детский аквацентр «Фламинго». Это готовый бизнес, который может стать вашей надёжной финансовой опорой. Площадь помещения — 146, 6 кв. м, оно расположено на первом (и единственном) этаже здания. Один собственник,...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
81 000 000 ₽

130 646 ₽ за м²

620 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 620 м2. 1-й этаж, без подвала жилого дома. Обжитый район с устоявшейся инфраструктурой. Находится на пересечение пешеходных дорог с активным трафиком. Имеется парковка, а также удобная зона погрузки-разгрузки. Арендатор: сетевой...

23 января 2026 Продажа Торговой площади
3 400 000 ₽

123 637 ₽ за м²

28 м² этаж 1

id:1327. Предлагаем к продаже помещение – отдельно стоящий торговый павильон площадью 27, 5 кв.м., по адресу: г. Сергиев Посад, ул. Вознесенская, 90А. Ключевые преимущества: · Выгодное расположение: Улица с хорошим пешеходным и автомобильным трафиком. Район с развитой...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
43 000 000 ₽

52 185 ₽ за м²

824 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 824 м2, из которых 1-й этаж 598, 7 м2 и подвал 224, 8 м2 трехэтажного торгового комплекса. Помещение расположено рядом с поселками таунхаусов "Золотая миля" и "Зеленая роща", коттеджным поселком "Международный" и ЖК "Город...

1 мая 2026 Продажа Торговой площади
255 000 000 ₽

67 288 ₽ за м²

3 790 м² этаж 1

Продается торговый центр «СЛАВА», в центре города Серпухов. Объект расположен в отличном месте, рядом Комсомольский парк, улица Ворошилова и обширная жилая застройка, благодаря чему ТЦ имеет прекрасную проходимость. Основные арендаторы: ЭЛЬДОРАДО (эл. техника) - 39, 3%, ТД...

25 октября 2023 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин
24 932 240 ₽

31 560 ₽ за м²

790 м² этаж 1

Продажа: Отдельно стоящее здание магазина 790 м². По адресу: Московская область, Сергиево-Посадский муниципальный район, сельское поселение Реммаш, п. Реммаш, ул. Школьная, д. 2а Преимущества покупки здания: ✔️ Сетевой арендатор магазин "Пятерочка" ✔️ Хорошая...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
85 000 000 ₽

127 437 ₽ за м²

667 м² этаж 1

Продажа торгового помещения площадью 667 м2 в новом ЖК Шолохово по адресу: г. Мытищи, ул. Юности, дом 2. Арендаторы: сетевой продуктовый супермаркет МАГНИТ и МАГНИТ КОСМЕТИК. МАП 800 000 рублей. ГАП 9 600 000 рублей. Коммунальные платежи и электричество оплачиваются арендаторами...

25 октября 2023 Продажа Торговой площади
11 720 000 ₽

183 988 ₽ за м²

64 м² этаж 3

Продажа готового арендного бизнеса в крупнейшем торговом центре г. Балашиха. ТЦ "Галион" расположен на 1-й линии шоссе Энтузиастов, д. 54 А. 8 км от МКАД. Торговый центр работает более 11 лет и полностью заполнен арендаторами. Арендатор: «Крошка Картошка». МАП 136 750 руб....