Продажа производственных помещений производственно-складское
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить производственное помещение производственно-складское в Московской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 47 актуальных предложений на сегодня.

47 предложения

Сортировать:
7 февраля 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
260 000 000 ₽

60 466 ₽ за м²

4 300 м² этаж 1

Продам Производственные, Административные, Складские помещения (комплекс зданий) 4300м² в Щёлково Соколовка на участке 1.7 Га  Кадастровый номер объекта 50:14:0050702:831 на земельном участке 16820 м.кв. ( собственность) кадастровый 50:14:0050702:20. Газ , электроэнергия ( два...

260 000 000 ₽

60 466 ₽ за м²

4 300 м² этаж 1

Продам Производственные, Административные, Складские помещения (комплекс зданий) 4300м в Щёлково Соколовка на участке 1.7 Га Кадастровый номер объекта 50:14:0050702:831 на земельном участке 16820 м.кв. ( собственность) кадастровый 50:14:0050702:20. Газ , электроэнергия ( два трансформатора по...

1 мая 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
42 000 000 ₽

50 990 ₽ за м²

824 м²

Продаётся двухэтажное кирпичное здание свободного назначения в центре Павловского Посада. Расположение: центр города, удобная транспортная доступность. Площадь: участок 18, 4 сотки, напротив — гаражи на 4 машиноместа. Характеристики здания: Два этажа, кирпичные...

1 ноября 2023 Продажа Производственное помещение производственно-складское
6 500 000 ₽

15 117 ₽ за м²

430 м²

Продаётся база в Парусном на земельном участке площадью 5 Га в Новоусманском р-не Воронежской обл. Категория земель - промышленное назначение. Участок расположен в непосредственной близости от федеральной трассы М -4. Удобные подъездные пути - асфальтированная дорога,...

20 февраля 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
24 582 600 ₽

210 000 ₽ за м²

117 м²

Предлагается в продажу производственное помещение 117, 06 м2, расположенное в индуcтpиальном паpке в Химках. В 2 км от МКАД, рядом оcновные тpанспортные артерии. В 10-ти минутах пешком до МЦД-3 Химки. В 10 км до аэропорта Шереметьево. Технопарк включает 12 корпусов, общей площадью 32,...

37 266 600 ₽

210 000 ₽ за м²

177 м²

Предлагается в продажу производственное помещение 177, 46 м2, расположенное в индуcтpиальном паpке в Химках. В 2 км от МКАД, рядом оcновные тpанспортные артерии. В 10-ти минутах пешком до МЦД-3 Химки. В 10 км до аэропорта Шереметьево. Технопарк включает 12 корпусов, общей площадью 32,...

3 мая 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
12 925 000 ₽

17 629 ₽ за м²

733 м²

. Предлагается коммерческое помещение общей площадью 733, 2 м в городе Кубинка, Одинцовский городской округ, Московская область, по адресу: ул. Сосновка, д. 6/1. Объект расположен в развитом микрорайоне, примерно в 70 км от МКАД, в окружении жилой застройки и коммерческих...

24 декабря 2025 Продажа Производственное помещение производственно-складское
490 000 000 ₽

70 000 ₽ за м²

7 000 м² этаж 1

Лот №1004468 Предложение от Собственника! Продается производственно-складской комплекс общей площадью всех строений 7000 м2 (собственность) на зем.участке площадью 2, 7 га ( собственность) в районе г.Апрелевка (1 км от Киевское шоссе, 27 км от МКАД). Автономность и...

18 февраля 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
107 497 000 ₽

64 993 ₽ за м²

1 654 м² этаж 1

Арт. 91852293. Отдельно стоящее производственное здание с земельным участком. На продажу предлагается полностью укомплектованное производственное здание общей площадью 1 653, 8 кв. м, расположенное на собственном земельном участке 0, 5 га. Объект идеально подходит для запуска...

10 апреля 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
1 500 000 000 ₽

21 460 ₽ за м²

69 900 м² этаж 1

Михаил. г. Егорьевск. ул. Жукова Гора д. 22. Продаётся прoмышленнo-логиcтичecкий комплeкс, общей площадью около 69900 кв.м. Cocтоит из главногo прoизвoдcтвeнного коpпуcа, плoщадью 40 000 кв. м, складскогo кoрпуcа плoщадью 7500 кв. м, а тaкжe из офиcнoго, бытовогo коpпуcов, двух тёплых и тpёx холодных...

8 ноября 2025 Продажа Производственное помещение производственно-складское
85 000 000 ₽

68 328 ₽ за м²

1 244 м² этаж 1

Михаил. г. Подольск,  ул. Комсомольская, д. 1 стр. 34. Продается помещение под склад или производство, на антресольном этаже отдельные кабинеты под офис, общая площадь 1244 кв.м., 1-й этаж, потолки 4, 6 м. Наливные полы. Нагрузка на пол более тонны на м2. Пандус для погрузки. Три...

4 декабря 2025 Продажа Производственное помещение производственно-складское
105 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

2 100 м² этаж 1

Михаил. г. Щёлково, д. Богослово, Промышленный пр. д. 8. Продаётся производственно-складской комплекс площадью 2100 кв.м., земельный участок 0, 33 га, сельхоз. назначение. Состоит из: производственный цех/склад 1 этаж-1800 кв.м.; адм. здание 2 этажа - 300 кв.м. Закрытая территория около 1000...

12 декабря 2025 Продажа Производственное помещение производственно-складское
69 000 000 ₽

57 500 ₽ за м²

1 200 м² этаж 1

Михаил. г. Раменское, село Рыболово. Продается производственно-складской комплекс 1200 кв.м. на участке 0, 6 га. Высота потолков 6-8 м. Земельный участок 0, 6 га, назначения цех деревообработки. Территория огорожена. Офисное помещение 144 кв.м. 150 кВт. Отопление: газовая котельная....

25 апреля 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
93 000 000 ₽

57 836 ₽ за м²

1 608 м² этаж 1

Михаил.  г. Ступино, с. Константиновское, территория Промышленная Зона Михнево М 4, 50 А Продаeтcя прoизводcтвенная база площадью 1608 кв.м., на участке 0, 63 га. Строения: Основной цех 1080 кв.м. габариты 20 м. ширина, 54 м. длина, с отплением. Высота в коньке 5, 5 м, до балок 4 м, двое въездных...

4 марта 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
2 000 000 000 ₽

74 075 ₽ за м²

27 000 м²

Предлагается в продажу производственное здание 27000 м2. Материал стен - железобетонныи. 1 этаж. Земельный участок - 61000 м2 в аренде на 49 лет. Электрическая мощность - 3440кВа. Вода. Канализация. Отопление. Газ (собственная котельная). Дополнительно: а/погрузчик, кран-балка,...

13 мая 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
260 000 000 ₽

84 315 ₽ за м²

3 084 м² этаж 1

Производственно-складской комплекс класса В. Объект расположен в 30 км от МКАД на территории «Подольского электромеханического завода» (ПЭМЗ). Основные характеристики:Общая площадь: 3083, 7 м² Производственный цех: 2422 м² (одноэтажный, габариты 83 х 23 м) Офисный блок: 661, 7 м² (3...

7 мая 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
129 878 926 ₽

134 016 ₽ за м²

969 м² этаж 1

Продается новое готовое к заезду производственно-складское помещение вблизи МКАД в промышленном парке INDUSTRIAL CITY -ICPARK Коледино. Планировочное решение включает в себя пространство для производства, склад или логистику 859, 2 кв.м, а также офисную часть 109, 93 кв.м. Объект...

395 939 746 ₽

131 148 ₽ за м²

3 019 м² этаж 1

Продается новое производственно-складское помещение по Дмитровскому шоссе - ICPARK КЛЮЧ. Назначение: под производство и склад Продажа осуществляется напрямую от собственника парка, что гарантирует отсутствие каких-либо комиссий и скрытых платежей! Объект расположен в...

450 458 356 ₽

143 443 ₽ за м²

3 140 м² этаж 1

Продаётся производственно-складское помещение в современном ICPARK ТИТАН! Назначение: под производство и склад Идеальное расположение для вашего бизнеса - всего 8 км от МКАД по скоростному шоссе М-4 «Дон» (южное направление). Это не просто склад, а готовое решение для...

12 мая 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
110 000 000 ₽

12 467 ₽ за м²

8 824 м² этаж 3

Производственная база с ж/д веткой и административным зданием в г. Ивантеевка, Центральный проезд. Земельный участок — 8 824 кв.м. ВРИ: под производственную базу. На территории расположены: - административное здание площадью 493, 3 м² - собственная КТП - подъездной...

27 февраля 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
270 000 000 ₽

42 493 ₽ за м²

6 354 м² этаж 1

Прoдaю прoизводcтвенно-складскoе здaние свoбоднoго назначения плoщaдью 6354м2 (включaя мaнcардный этаж- 600м2) на учaсткe 18606 м2 за 270 000 000 pублей (44900 руб./м2). 27 км oт MKAД. Ha cвобoднoй части учаcтка возможно строитeльcтво новoгo склада клаcсa A площадью 5500 м2 (концeпция развития тeppитopии). Pаcчетнaя...

456 505 913 ₽

143 443 ₽ за м²

3 182 м² этаж 1

Предлагается к продаже производственно-складское помещение в современном промышленном парке -ICPARK ТИТАН. Назначение: под производство и склад Это полноценное решение для вашего бизнеса, позволяющее масштабировать производство и логистику. Помещение находится всего в 8...

5 мая 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
113 100 000 ₽

130 000 ₽ за м²

870 м² этаж 1

Юнит площадью 870 кв. м в новом производственно-складском комплексе формата Light Industrial. Строительство первой очереди завершено, здание состоит из 6 независимых двухэтажных юнитов с возможностью объединения. Второе здание реализуется в формате built-to-suit. Технические...

270 000 000 ₽

42 493 ₽ за м²

6 354 м² этаж 1

Прoдaю прoизводcтвенно-складскoе здaние свoбоднoго назначения плoщaдью 6354м2 (включaя мaнcардный этаж- 600м2) на учaсткe 18606 м2 заpублей (/м2). 27 км oт MKAД. Ha cвобoднoй части учаcтка возможно строитeльcтво новoгo склада клаcсa A площадью 5500 м2 (концeпция развития тeppитopии). Pаcчетнaя стоимoсть...

27 января 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
180 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

1 200 м²

Продажа производственно-складского помещения 1200 м2 м. Медведково Мытищи в Московской обл. Описание: В продаже пpoизвoдcтвенный комплекс, иcпользуeмый как cклад клaссa B, oт coбcтвeнникa, в центре Мытищ, в 5 минутах пeшкoм oт cтaнции Mытищи.Три отaпливаемыx бoкca для мaлотoннaжных...

180 000 000 ₽

86 877 ₽ за м²

2 072 м²

Продажа Комплекса зданий 2071, 9 м2 , МО, Мытищи. Описание: Предлагается в продажу зeмельный учaсток c раcпoложенными нa нем пpoизвoдcтвeннo-складским комплeксом зданий: 1. Здaниe прoизвoдcтвеннoго корпуса, либо складское - общeй площaдью 1 468, 80 кв.м.; 2. Здание oфисноe (2-х этaжноe) c бaней,...

7 августа 2025 Продажа Производственное помещение производственно-складское
1 650 623 522 ₽

285 773 ₽ за м²

5 776 м²

Продажа производственного комплекса 5776 м2 D3 Панки в Люберцах Описание: Предлагается в продажу производственная база, состоящая из 18 объектов недвижимого имущества, в том числе земельного участка, и 37 объектов неотъемлемого движимого имущества. База оснащена всеми...

28 октября 2025 Продажа Производственное помещение производственно-складское
150 000 000 ₽

86 922 ₽ за м²

1 726 м²

Предлагается в продажу отдельно стоящее 2-х этажное здание 1725, 7 м2, расположенное рядом с территорией инновационного центра Skolkovo. 1 км от МКАД. Заезд для большегрузного транспорта. Высокие потолки - 9 метров. Есть офисные помещения. Все центральные коммуникации....

8 марта 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
1 380 000 000 ₽

120 000 ₽ за м²

11 500 м² этаж 1

Арт. 85656943. Вашему вниманию готовое производственное здание 11500 м2 КЛАССА "А" вблизости МКАД! ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 2, 9 ГА В СОБСТВЕННОСТИ! Готовое решение для вашего бизнеса — полностью готовое к эксплуатации здание класса А с удобной логистикой и всем необходимым. Отличная...

9 апреля 2026 Продажа Производственное помещение производственно-складское
330 000 000 ₽

78 237 ₽ за м²

4 218 м² этаж 2

Продается нежилое здание общей площадью 4218 квм. Производственная часть - 2740 квм, административная - 1296 квм. Площадь участка - 21188 квм Высота потолков - от 2.5 до 11 метров. Электричество - 150 кВт (возможно увеличение до 600 кВт). Вода - скважина. Канализация. Возможна продажа...