Продажа помещения под салон красоты
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под салон красоты в Московской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 30 актуальных предложений на сегодня.

30 предложения

Сортировать:
25 октября 2023 Продажа Помещение под салон красоты
76 000 000 ₽

25 521 ₽ за м²

2 978 м² этаж 5

Назначение 2772 кв. м.: жилое - гостиница/общежитие/отель Назначение 206 кв. м.: нежилое - медицинский центр/клиника/мед. кабинет Инфраструктура: газ, отопление, водоснабжение, канализация. Арендаторы: 1 этаж: медицинский центр (отдельный вход) 206, 2 кв.м. 1 – 5 этаж: гостиница...

6 декабря 2025 Продажа Помещение под салон красоты
77 500 000 ₽

481 367 ₽ за м²

161 м² этаж 1

Угловое помещение с двумя входными группами на первой линии домов в ЖК "Одинцово-1"! Большой дефицит коммерческих площадей, на 7 домов и 2349 квартир всего 14 коммерческих помещений!Витринное остекление, высокие потолки, все центральные коммуникации, электрическая...

1 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
9 500 000 ₽

85 741 ₽ за м²

111 м² этаж 1

id:1450. Уникальное предложение от Агентства «Абсолют Недвижимость» Предлагаем к продаже отдельно стоящее 2х-этажное нежилое здание, площадью 110, 8 кв.м на земельном участке, площадью 395 кв.м по адресу: Московская область, город Сергиев Посад, улица Центральная, дом...

6 декабря 2025 Продажа Помещение под салон красоты
33 000 000 ₽

317 308 ₽ за м²

104 м² этаж 1

Продажа блока с торговым помещением по адресу: МО, Домодедово, ЖК Домодедово Парк к14. - Потенциальная окупаемость - #8, 8 лет. - Потенциальная доходность - 11, 4 %/год. - Потенциальный МАП (месячный арендный поток) - 313 500 руб./мес. - Потенциальный арендатор: Салон красоты. - Общая...

6 декабря 2025 Продажа Помещение под салон красоты
90 690 000 ₽

246 441 ₽ за м²

368 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса/торгового помещения по адресу: МО, Люберцы, 
ул. Лорха, 4. - Потенциальная окупаемость - #7, 6 лет. - Потенциальная доходность - 13, 1%/год. - Потенциальный МАП (месячный арендный поток) - 990 400 руб./мес. - Потенциальные арендаторы: Супермаркет Ярче,...

1 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
64 000 000 ₽

320 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Номер объекта: 550962. Продается помещение свободного назначения в современном мкр. городе Реутов, в шаговой доступности от метро Новокосино. Высокий пешеходный трафик и высокая застройка района! Прекрасно подойдет под медицинский центр, стоматологический центр,...

28 января 2026 Продажа Помещение под салон красоты
13 208 150 ₽

205 000 ₽ за м²

64 м²

Арт. 98512313 Продаются помещения свободного назначения, на первом этаже строящегося жилого дома в р.п. Родники Раменского района, площадью 64, 43 кв.м. (можно покупать меньшую площадь). Помещения могут быть использованы под магазины, сферу услуг (парикмахерская, салон красоты и...

18 марта 2026 Продажа Помещение под салон красоты
60 057 400 ₽

198 485 ₽ за м²

303 м²

Арт. 98417205 Продаются помещения свободного назначения, на первом этаже строящегося жилого дома в р.п. Родники Раменского района, площадью 302, 58 кв.м. (можно покупать меньшую площадь). Помещения могут быть использованы под магазины, сферу услуг (парикмахерская, салон красоты и...

9 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
110 000 000 ₽

68 750 ₽ за м²

1 600 м² этаж 1

Прoдажа от сoбственника отдельно стоящего коммерческого здания под ваш бизнес!Ключевые преимущества:· Площадь: 1600 м² на 3-х уровнях (2 этажа + подвал).· Отдельно стоящее здание с частной территорией.· Собственная парковка на 20 автомобилей.· Полностью обновленные инженерные...

11 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
53 250 000 ₽

250 000 ₽ за м²

213 м² этаж 1

Лот №1075328 Предложение от Собственника! Пpедлaгaется на продажу готовый арендный бизнес с арендаторами. Помещение в центре города Реутов: 213 кв.м., от жд cтaнции 200 мeтpoв. Плaнировка свoбодная, бoльшие oкна, два отдельных входa. Bсe центpaльные коммуникaции (водa, кaнализaция,...

19 февраля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
43 000 000 ₽

240 627 ₽ за м²

179 м² этаж 1

№200658 Помещение свободного назначения в ЖК "Level Лесной", площадью 178 кв. м на 1 этаже жилого дома. Преимущества объекта: - ЖК состоит из 22 корпусов - удобная транспортная доступность: 1, 2 км до Пятницкого шоссе - плотный жилой массив - развитая...

21 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
69 000 000 ₽

61 718 ₽ за м²

1 118 м² этаж 1

Номер объекта: 550656. Предлагается в продажу загородный клуб в уединенном месте, идеально подходящий для проведения значимых торжеств, небольших частных мероприятий и семейного отдыха всего в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Высокий автомобильный трафик. Комплекс...

29 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
12 500 000 ₽

213 311 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Арт. 125132619 Уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию эксклюзивное предложение: помещение свободного назначения, расположенного в ТЦ "Гелиос" в одном из самых востребованных торговых центрах. Готовый бизнес, приносящий деньги. В данный момент арендуют отдел сумок и...

9 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
390 000 ₽

22 942 ₽ за м²

17 м² этаж 2

Предлагаем к продаже ГОТОВЫЙ БИЗНЕС - САЛОН КРАСОТЫ Дизайнерский ремонт, мебель лофт - под заказ. Максимум для комфорта клиента: приятная и креативная атмосфера, зона отдыха, сервис, система лояльности. Комфортные условия для работы мастеров: Лучшая аппаратура, большой...

18 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
2 300 000 ₽

83 033 ₽ за м²

28 м² этаж 1

Арт. 132277096 Продается помещение свободного назначения площадью - 27.7 м2, расположенное по адресу: г. Сергиев-Посад, ул. Сергиевская д.13, корп.4. Без ремонта. Помещение расположено на цокольном этаже здания. Без окон. В помещении есть система вентиляции (общедомовая...

22 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
6 300 000 ₽

139 690 ₽ за м²

45 м² этаж 1

Арт. 127840862 Помещение свободного назначения, 45, 1 кв. м, г. Сергиев‑Посад, ул. Сергиевская, д. 13, корп. 1 Продаётся помещение свободного назначения в одном из самых востребованных жилищных комплексов «Донской» в центре Сергиева Посада. Основные характеристики:площадь — 45, 1 кв....

19 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
3 800 000 ₽

122 978 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Арт. 134522918 Продается помещение свободного назначения площадью - 30.9 м2, расположенное по адресу: г. Сергиев-Посад, ул. Сергиевская д.13. Без ремонта. Помещение расположено на цокольном этаже здания. Светлое. Два окна на уровне второго этажа с видом на Лавру. В помещении есть...

22 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
1 480 000 ₽

121 312 ₽ за м²

12 м² этаж 1

Арт. 128891477 Предлагаем к продаже помещение свободного назначения - 12. 2 м2 расположенное по адресу: г.Сергиев-Посад, ул. Сергиевская д.13, корп.5. Помещение расположено на цокольном этаже здания. Без окна. В помещении есть система вентиляции (общедомовая вытяжка). С ремонтом....

23 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
1 343 000 ₽

85 000 ₽ за м²

16 м² этаж 1

Арт. 116276030 Предлагаем Вашему вниманию помещение свободного назначения 15.8 м2 расположенное по адресу: г.Сергиев-Посад, ул. Сергиевская д.13, корп.5. Без ремонта. Помещение расположено на цокольном этаже здания. Без окон. В помещении есть система вентиляции (общедомовая...

14 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
8 900 000 ₽

131 463 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Арт. 132924950 Продаётся помещение свободного назначения площадью 67, 7 м² в современном жилом комплексе по адресу: Сергиев Посад, ул. 1-й Ударной Армии, 95. ПРЕИМУЩЕСТВА — отдельный вход с улицы — большие панорамные окна — современный ремонт — помещение тёплое, сухое и...

14 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
2 000 000 ₽

90 910 ₽ за м²

22 м² этаж 1

Арт. 93355958. Помещение‑пристройка с отдельным входом — сдаётся в аренду Просторное помещение квадратной формы с полным набором коммуникаций — универсальный вариант для бизнеса или проживания. Основные характеристики: Вход: отдельный — удобство доступа для клиентов и...

2 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
15 500 000 ₽

257 049 ₽ за м²

60 м² этаж 1

Лучшее предложение в ЖК «Томилино-парк» - мини-городе с в 7 км от МКАД по Новорязанскому шоссе. В районе на 30 тысяч жителей отсутствуют мега-маркеты, поэтому активно развивается стрит-ритейл. • Помещение свободного назначения 60, 2 кв.м. , с доступом 24/7, расположено в...

17 января 2026 Продажа Помещение под салон красоты
64 000 000 ₽

320 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Лот № 68682 Современный дом находится в шаговой доступности от метро. Продается помещение с отдельным входом, в помещении сделан дизайнерский ремонт, установлены кондиционеры, дополнительно есть приточно-вытяжная вентиляция, при входе имеется зона ресепшен, также есть...

23 апреля 2026 Продажа Помещение под салон красоты
10 250 000 ₽

111 414 ₽ за м²

92 м² этаж 1

Продается просторное помещение свободного назначения в Павлино городской округ Балашиха. Идеально подойдет для использования под офис, магазин, салон красоты или любое другое коммерческое назначение.Описание помещения:-Помещение просторное, с высокими потолками, без...

3 августа 2024 Продажа Помещение под салон красоты
6 500 000 ₽

154 762 ₽ за м²

42 м²

Нежилое здание. В Южной части города . Площадь 42, 8м. Торговый зал , подсобное помещение и с/у. Свет, вода, канализация. Газ рядом . Собственность. Земля 0, 65сот. Назначение -нежилое здание. Наименование-магазин. Ранее там находился салон красоты. Место проходное.

7 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
19 166 000 ₽

140 000 ₽ за м²

137 м² этаж 1

Id 387626. Помещение свободного назначения в 136.9 м² с очень удобной планировкой. Помещение имеет несколько просторных зон и сразу несколько мокрых точек. При входе имеется зона для встречи гостей и работы администратора. Три просторных помещения, которые при необходимости...

7 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
15 610 000 ₽

140 000 ₽ за м²

112 м² этаж 1

Id 387627. Помещение свободного назначения в Помещение свободного назначения в 111.5 м². Помещение имеет отдельный вход и максимально приближено к выезду из двора на основную дорогу. При входе имеется зона для встречи гостей и работы администратора. Два просторных помещения,...

9 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
25 143 000 ₽

170 000 ₽ за м²

148 м² этаж 1

Id 389693. Помещение свободного назначения в 147.9 м², без каких либо комиссий со стороны покупателя. Помещение имеет отдельный вход со стороны улицы, но планировка с выходом окон на две стороны дома (распашонка). Площадь поделена на два основных помещения, в случае необходимости,...

18 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
20 300 000 ₽

110 327 ₽ за м²

184 м² этаж 2

Продается готовый бизнес: помещение свободного назначения с ООО (УСН) и налаженным доходом!Ищете прибыльное вложение или новый проект с минимальными рисками? Представляем вашему вниманию уникальное предложение – помещение свободного назначения, расположенное на втором...

18 мая 2026 Продажа Помещение под салон красоты
13 000 000 ₽

183 099 ₽ за м²

71 м² этаж 1

Арт. 131446097 Продается помещение свободного назначения площадью 71 кв м в ЖК ЭКО ВИДНОЕ 2.0, отдельный вход с фасада. Открытая планировка, витринное остекление, .Хорошее и удобное проектирование жилого массива, развитая инфраструктура района.Гибкая планировка позволяет...