Продажа помещения под кафе
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение под кафе в Московской области. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 79 актуальных предложений на сегодня.

79 предложения

Сортировать:
6 декабря 2025 Продажа Помещение под кафе
115 000 000 ₽

493 987 ₽ за м²

233 м² этаж 1

Продажа торгового помещения по адресу: МО, г. Красногорск Липовой Рощи ул., 1к4. Корпус 15 (стилобат 3) - Общая площадь - 232, 8 м2. - Потенциальный МАП (месячный арендный поток) - 850 000 руб./мес. - Электрическая мощность - 46 кВт. - Помещение расположено в квартале с апартаментами...

7 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
65 000 000 ₽

52 803 ₽ за м²

1 231 м² этаж 1

id:1458. Эксклюзивное предложение от Агентства «Абсолют Недвижимость» на рынке коммерческой недвижимости. Продажа готового коммерческого бизнеса (Marketplace + Parking). Локация: центр города Краснозаводска Сергиево-Посадского городского округа Московской области....

1 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
9 500 000 ₽

85 741 ₽ за м²

111 м² этаж 1

id:1450. Уникальное предложение от Агентства «Абсолют Недвижимость» Предлагаем к продаже отдельно стоящее 2х-этажное нежилое здание, площадью 110, 8 кв.м на земельном участке, площадью 395 кв.м по адресу: Московская область, город Сергиев Посад, улица Центральная, дом...

9 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
95 000 000 ₽

135 715 ₽ за м²

700 м² этаж 3

Продается коммерческая недвижимость ✅ Солнечногорск, Центральная ул., д.С4/1 - Отличное предложение для инвесторов и предпринимателей! Полная стоимость в договоре. Год постройки 2022. Кирпичное здание, железобетонные перекрытия - Отель — готовый арендный бизнес с...

6 декабря 2025 Продажа Помещение под кафе
48 000 000 ₽

300 000 ₽ за м²

160 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса/торгового помещения по адресу: МО, Одинцово, дп. Лесной городок, ул. Молодёжная, к1. ЖК Олива. - Потенциальная окупаемость - #8, 3 лет. (9, 3 лет с учетом ожидания). - Потенциальная доходность - 12 %/год. - Потенциальный МАП (месячный арендный поток) -...

6 декабря 2025 Продажа Помещение под кафе
31 000 000 ₽

322 917 ₽ за м²

96 м² этаж 1

Продажа блока с торговыми помещениями по адресу: МО, Домодедово, ЖК Домодедово Парк к14. - Потенциальная окупаемость - #9 лет. - Потенциальная доходность - 11, 1 %/год. - Потенциальный МАП (месячный арендный поток) - 287 000 руб./мес. - Потенциальный арендатор: Кафе. - Общая площадь - 96 м2. -...

6 декабря 2025 Продажа Помещение под кафе
95 000 000 ₽

96 939 ₽ за м²

980 м² этаж 1

Продажа готового арендного бизнеса по адресу: МО, г. Долгопрудный, ул. Виноградная, д. 7. - Окупаемость - #7, 1 лет. - Доходность - 14 %/год. - Общий текущий МАП (месячный арендный поток) - 1 108 800 руб/мес.   МАП супермаркет Верный - 870 000 руб/мес.   МАП Кафе-пекарня - 238 800 руб/мес. -...

1 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
64 000 000 ₽

320 000 ₽ за м²

200 м² этаж 1

Номер объекта: 550962. Продается помещение свободного назначения в современном мкр. городе Реутов, в шаговой доступности от метро Новокосино. Высокий пешеходный трафик и высокая застройка района! Прекрасно подойдет под медицинский центр, стоматологический центр,...

28 января 2026 Продажа Помещение под кафе
13 208 150 ₽

205 000 ₽ за м²

64 м²

Арт. 98512313 Продаются помещения свободного назначения, на первом этаже строящегося жилого дома в р.п. Родники Раменского района, площадью 64, 43 кв.м. (можно покупать меньшую площадь). Помещения могут быть использованы под магазины, сферу услуг (парикмахерская, салон красоты и...

18 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
60 057 400 ₽

198 485 ₽ за м²

303 м²

Арт. 98417205 Продаются помещения свободного назначения, на первом этаже строящегося жилого дома в р.п. Родники Раменского района, площадью 302, 58 кв.м. (можно покупать меньшую площадь). Помещения могут быть использованы под магазины, сферу услуг (парикмахерская, салон красоты и...

2 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
90 859 450 ₽

170 469 ₽ за м²

533 м² этаж 1

Лот №1067252 Предложение от Собственника! В продаже здание, расположенное в большом жилом массиве "Первый Зеленоградский". Современное двухэтажное здание, имеет 3 входных группы с улицы, имеет удобные подъездные пути. Объект может быть использован под бизнес центр,...

8 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
96 204 600 ₽

170 879 ₽ за м²

563 м² этаж 1

Лот №1050705 Предложение от Собственника! В продаже здание, расположенное в большом жилом массиве "Первый Зеленоградский". Современное трехэтажное здание, имеет 2 входных группы с улицы, имеет удобные подъездные пути. Объект может быть использован под бизнес центр,...

4 декабря 2025 Продажа Помещение под кафе
30 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

300 м² этаж 1

Михаил. г. Жуковский,  мкр. Горельники,  ул. Амет-хан Султана, 15 стр. 5. Продаётся помещение 300 кв.м., на 1-м этаже автомойка на 3 поста с шиномонтажем. 2-й этаж сдан в аренду под кафе. Участок муниципальный. Здание поделено на несколько собственников. Все коммуникации центральные....

21 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
69 000 000 ₽

61 718 ₽ за м²

1 118 м² этаж 1

Номер объекта: 550656. Предлагается в продажу загородный клуб в уединенном месте, идеально подходящий для проведения значимых торжеств, небольших частных мероприятий и семейного отдыха всего в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Высокий автомобильный трафик. Комплекс...

20 июня 2024 Продажа Помещение под кафе
36 000 000 ₽

112 500 ₽ за м²

320 м² этаж 1

Номер лота: 553516 Земельный участок 320м2 с действ торг рядом с арендаторами. Собственность. МАП - 430 т.р. ГАП - 5.1млн.р. В стоимость входит ГПЗУ, где можно построить ОСЗ на 2 уровня, на 500м2. С назначением: придорожный сервис - кафе, торговля, магазин, мойка, гостиница и т.п. Прямая...

20 марта 2026 Продажа Помещение под кафе
5 679 312 ₽

75 223 ₽ за м²

76 м² этаж 1

Продаётся долевая собственность здания свободного коммерческого назначения общей площадью 75.5 м, расположенное на первом этаже двухэтажного здания с высотой потолков 3 метра и чистовой отделкой по адресу: Московская область, р-н. Солнечногорский, рп. Андреевка, д. 16 Б, пом....

1 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
24 876 800 ₽

303 376 ₽ за м²

82 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Шереметьевский площадью 82 кв.м. Располагается на 1 этаже 16-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и...

1 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
21 459 700 ₽

320 295 ₽ за м²

67 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Шереметьевский площадью 67 кв.м. Располагается на 1 этаже 16-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и...

1 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
25 489 280 ₽

306 362 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Шереметьевский площадью 83.2 кв.м. Располагается на 1 этаже 16-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и...

1 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
21 466 430 ₽

317 082 ₽ за м²

68 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Шереметьевский площадью 67.7 кв.м. Располагается на 1 этаже 16-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и...

1 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
25 619 990 ₽

329 730 ₽ за м²

78 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Шереметьевский площадью 77.7 кв.м. Располагается на 1 этаже 16-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и...

1 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
27 003 200 ₽

227 876 ₽ за м²

119 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Химкинский площадью 118.5 кв.м. Располагается на 1 этаже 17-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и...

1 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
28 075 400 ₽

302 863 ₽ за м²

93 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Шереметьевский площадью 92.7 кв.м. Располагается на 1 этаже 16-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и...

1 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
27 953 000 ₽

285 818 ₽ за м²

98 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Шереметьевский площадью 97.8 кв.м. Располагается на 1 этаже 16-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и...

1 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
17 333 770 ₽

331 430 ₽ за м²

52 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Шереметьевский площадью 52.3 кв.м. Располагается на 1 этаже 16-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и...

9 апреля 2026 Продажа Помещение под кафе
120 000 000 ₽

82 816 ₽ за м²

1 449 м² этаж 1

Продаётся отдельно стоящее здание 1450 кв. м на участке 28 соток в современном центре г. Руза, в месте самого интенсивного трафика. * По проекту здание планировалось под размещение объектов общественного питания с зоной большого ресторана, мелких кафе в стиле фуд-корта или...

1 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
24 149 960 ₽

291 667 ₽ за м²

83 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Шереметьевский площадью 82.8 кв.м. Располагается на 1 этаже 16-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и...

1 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
17 547 980 ₽

252 853 ₽ за м²

69 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Химкинский площадью 69.4 кв.м. Располагается на 1 этаже 17-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и...

1 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
29 902 130 ₽

277 643 ₽ за м²

108 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Шереметьевский площадью 107.7 кв.м. Располагается на 1 этаже 16-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и...

1 мая 2026 Продажа Помещение под кафе
19 816 640 ₽

250 211 ₽ за м²

79 м² этаж 1

Предлагается в продажу помещение свободного назначения, расположенное в ЖК 1-й Химкинский площадью 79.2 кв.м. Располагается на 1 этаже 17-этажного корпуса. Помещение идеально подойдет для магазина, кафе, офиса или другого бизнеса благодаря функциональной планировке и...