Продажа студии

Москва, Зеленоград, , к814

19 м²
Площадь
16 м²
Жилая площадь
3 м²
Площадь кухни
1/9
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продаётся квартира-студия в 900 м. от станции Крюково и МЦД3. в Зеленограде!
Все квартиры с ремонтом. Первичная продажа вторичной недвижимости напрямую от девелопера проекта.
При покупке квартиры Вы получаете все плюсы Московской прописки: Пособия и льготы для беременных женщин; Пособия и льготы для детей; Более низкая ставка налога по многим сферам; Более высокая пенсионная ставка и льготы для пенсионеров; Более низкие коммунальные платежи;
Это дом с улучшенной степенью комфорта и концепцией единого пространства. В доме произведен качественный ремонт, полностью заменены все коммуникации, электропроводка, смонтирована новая система вентиляции, пожарной сигнализации, установлены новые стеклопакеты.
Качественная отделка: Ламинат 33 класс; Натяжные потолки; Светодиодные светильники с регулировкой светового потока; Дизайнерские обои, виниловые на флизелиновой основе; плитка - Kerama Marazzi; дверь с/у фабрика BRAVO; Дверь входная с зеркалом, замки Гардиан; Отопительные приборы с терморегулирующим оборудованием Danfos.
На фото пример студий с ремонтом.
Проект находится в районе Старое Крюково, который отличается оптимальной экологической обстановкой. В 200 метрах от корпуса начинается территория Зеленоградского лесопарка, где можно гулять, заниматься спортом или устраивать пикники.
Локация обжитая, в пешей доступности есть магазины, торговые центры и фитнес-клуб. Детские сады и школы также рядом, хотя комплекс заинтересует скорее одиноких покупателей, пар без детей, студентов, ну и, конечно, инвесторов под дальнейшую сдачу в аренду.
Пешая доступность до ст. Крюково (900м2). Автобусная остановка возле дома. Наземная парковка.
На 2023 год намечено открытие станции Kpюкoвo - Мцд3. МКАД удалена от ЖК примерно на 25 км. В 15 км — аэропорт Шереметьево.
Ипотека: Росбанк, Сбербанк.Вторичка, ДКП, оплата 100%.
Подробности по телефону. Звоните и записывайтесь на просмотр!

Дата обновления: 29 сентября 2023

Квартира Ипотека