Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Зеленограде. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 18 актуальных предложений на сегодня.

18 предложения

Сортировать:
62 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
19 100 000 ₽

306 090 ₽ за м²

62 м² этаж 17

Эксклюзивная стильная и уютная двухкомнатная квартира в историческом центре города Зеленограда. Общая площадь квартиры составляет 62.40 кв.м. Сейчас в квартире выполнен свежий современный ремонт. Продуманная планировка и стильные дизайнерские решения делают это жилье...

53 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
14 500 000 ₽

275 666 ₽ за м²

53 м² этаж 14

Исключительная возможность для тех, кто ищет уютное и просторное жильё в одном из самых удобных районов Москвы! Продаётся двухкомнатная квартира площадью 52, 6 кв. м в современном доме в ЗелАО, Зеленоград, корпус 1420. Квартира расположена на 14 этаже, окна выходят на улицу....

62 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
18 000 000 ₽

290 323 ₽ за м²

62 м² этаж 18

Большая, удобная квартира в монолитном доме изолированной планировки. Ремонт хороший , качественный. Окна выходят на три стороны. Панорамный вид. Чистый подъезд, имеется пандус, в подъезде 3 лифта (2 пассажирских и 1 грузовой), консьерж, система видеонаблюдения по периметру...

39 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
8 200 000 ₽

212 988 ₽ за м²

39 м² этаж 6

Продается двухкомнатная квартира в современном, уютном, районе Зеленограда. Небольшая квартира с очень удобной планировкой. Изолированные комнаты, раздельный санузел, балкон. Окна выходят в тихий зеленый двор. В шаговой доступности вся не обходимая инфраструктура...

46 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
10 999 999 ₽

240 175 ₽ за м²

46 м² этаж 1

!!!ДВА ВЗРОСЛЫХ СОБСТВЕННИКА!!!!ПОЛНАЯ СУММА В ДОГОВОРЕ!!!ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!! Продается ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА на 1 этаже 9 этажного панельного дома в удалении от основных дорог В ОКРУЖЕНИИ ДЕРЕВЬЕВ! Общая площадь квартиры 45.8 м2. Светлая кухня 6.5 м2. Гостиная 18 м2 и спальня 13...

57 м² , 2-комнатную квартиру 2 декабря 2025
14 800 000 ₽

259 650 ₽ за м²

57 м² этаж 2

ВНЕСЕН АВАНС!!! Большая 2-х комнатная квартира в кирпичном доме, в центре старого города, комнаты изолированные, кухня 12 кв. м, застекленная лоджия.Развитая инфраструктура, школы, детские сады, магазины, хорошая транспортная доступность. Помощь в предоставлении...

45 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
12 500 000 ₽

278 397 ₽ за м²

45 м² этаж 6

Id 389374. Отличная квартира по привлекательной цене! Продается просторная светлая 2-х комнатная квартира на 6 этаже 9-этажного дома. Площадь 44, 9кв.м, кухня 6, 5 кв.м, комната 1 - 18, 0 кв.м., комната 2 - 11, 9 кв.м. Санузел раздельный, просторная прихожая со встроенным шкафом. Квартира...

45 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
12 500 000 ₽

278 397 ₽ за м²

45 м² этаж 6

id:1703. Уютная 2- комнатная квартира ждет новых хозяев! Расположена в Зеленограде, корпус 704, 6-м этаже 9-этажного панельного дома, прошедшего капитальный ремонт. О квартире: Общая площадь 44.9 Простораня кухня 6.5 Изолированные комнаты 18 и 11 Светлые и тихие окна выходят во...

54 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
15 400 000 ₽

286 246 ₽ за м²

54 м² этаж 25

ПЕРЕУСТУПКА!!!Уникальное предложение! Прописка в Москве!!!Продаётся двухкомнатная квартира в развивающемся районе Зеленограда ЖК "Зеленый парк"!Это идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене!Описание квартирыКвартира расположена на 25...

50 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
11 850 000 ₽

236 056 ₽ за м²

50 м² этаж 9

Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в самом центре Зеленограда. Удобная транспортная доступность в любую часть города и Москву. Квартира требует ремонта. Большой балкон, просторный зал, возможность перепланировки, где можно увеличить кухню и санузел....

58 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
13 600 000 ₽

234 080 ₽ за м²

58 м² этаж 1

Продается большая 2-х комнатная квартира. Серия дома П-44. Комнаты изолированные, вид на 2 стороны (распашонка).Большой тамбур, который отделяет от лифтов. Высокий первый этаж (палисадник с каждой стороны). В квартире тихо и светло. Два взрослых собственника. Прописаны 2...

52 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
13 600 000 ₽

261 037 ₽ за м²

52 м² этаж 10

Продается светлая 2-комнатная квартира по адресу: Зеленоград, к1209 (ЗелАО Москвы).Описание квартиры*Общая площадь квартиры - 52, 1 кв.м.*Удобная планировка - изолированные комнаты.*Просторная кухня - уют для приятных вечеров.*1 раздельный санузел - комфорт для повседневной...

58 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
15 000 000 ₽

259 516 ₽ за м²

58 м² этаж 4

ПОД АВАНСОМ!!! Свободная продажа! 1 взрослый собственник! Полная стоимость в ДКП! Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира общей площадью 57.8 квадратных метров в живописном районе Зеленограда, расположенная на 4 этаже монолитного дома 1992 года постройки,...

47 м² , 2-комнатную квартиру 27 апреля 2026
7 600 000 ₽

163 091 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Номер объекта: 1671679. Квартира с новым ремонтом. Один собственник. Санузел раздельный. Установлены новые окна, батареи. Балкон застеклён. В санузле новый кафель, новая сантехника.

51 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 645 000 ₽

90 546 ₽ за м²

51 м² этаж 6

Номер объекта: 1684704. Продаю свою квартиру, расположен очень хорошо, соседей не слышно. всё на руках, огромный плюс что жилье находиться рядом ж. д развязкой, рядом куча магазинов, очень хороший район, с работай, проблем нет, куча магазин, куда требуется люди

57 м² , 2-комнатную квартиру 28 марта 2026
14 300 000 ₽

250 878 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Id 380214. В центре Зеленограда продается просторная светлая 2-х комнатная квартира на 1 этаже 10-этажного дома. Площадь 57 кв.м, кухня 11 кв.м, комната 1 - 19 кв.м., комната 2 - 15 кв.м. Санузел раздельный, балкона нет. Квартира теплая и очень уютная. Высокий первый этаж. Замечательные...

57 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
17 500 000 ₽

308 642 ₽ за м²

57 м² этаж 10

Id 389740. Быстрая сделка - топовая двухкомнатная квартира в центре Зеленограда. Эта квартира — редкое предложение для тех, кто ищет готовое жилье (заходи и живи) с продуманной планировкой, качественным ремонтом и полным набором мебели. Расположенная на 10-м этаже...

49 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
12 500 000 ₽

255 624 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Уникальное предложение в Зеленограде, экологически чистом районе Москвы, в центре города! Продаётся уютная двухкомнатная квартира, с изолированными комнатами , без перепланировок, в доме 1967 года постройки по адресу: Зеленоград, корпус 433. Квартира расположена на первом...