Аренда 2х-комнатной квартиры

50 м²
Площадь
30 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
1/5
Этаж

10 000 ₽/мес

200 ₽ за м²/мес.

ID объявления 1662589

Поделиться

Добавить в избранное

Сдается светлая, теплая, уютная 2-х комнатная квартира на Палестине, на длительный срок!
В квартире современная, удобная планировка. Комнаты изолированные. Просторная кухня - 9 кв.м. Большая прихожая. Раздельный с/у, в кафеле. Большая 6-ти метровая застекленная лоджия с 2-мя выходами.
В квартире косметический ремонт. Окна ПВХ. На полу линолеум. На стенах свежие обои. Ровные потолки. Квартира не требует никаких вложений. Пoлностью готoвa к прoживанию. В квартире есть все для комфортного проживания. Мебель частично (зал б/мебели, б/холодильника, есть стиральная машинка).
Благоустроенный двор. Имеется детская площадка, места для парковки. Ухоженная придомовая территория. Чистые подъезды. Престижный район для проживания. В шаговой доступности вся инфраструктура. Рядом школы, д/сады, детская и взрослая поликлиники, городская центральная больница, аптеки, магазины, Сбербанк, отделение почты, фитнес центры, остановки общественного транспорта. Рядом лес, речка - природный источник чистого воздуха.
Оплата: арендная плата + коммунальные платежи.
Представленный в объявлении объект, числится в нашей базе под № 1004, пожалуйста сообщите его при звонке, это сэкономит Ваше время!!!
Представленный в объявлении объект, числится в нашей базе под №1004, пожалуйста сообщите его при звонке, это сэкономит Ваше время!!!

Дата обновления: 15 декабря 2023