Продажа 2х-комнатной квартиры

Севастополь, г Севастополь, г Инкерман, улица Яблочкова, 22

43 м²
Площадь
28 м²
Жилая площадь
5 м²
Площадь кухни
3/3
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Продается двухкомнатная квартира в Балаклавском районе Севастополя по улице Яблочкова 22. Квартира расположена на 3 этаже 3-х этажного дома. Соседи – семейные люди, приличные и спокойные.

Общая площадь составляет 43, 9 кв.м. 
Высота потолков 3, 2 метра, что позволит вам сделать шикарный ремонт с самыми смелыми дизайнерскими идеями, для придания своей квартире индивидуальной функциональности.

Две комнаты 17.9 и 10.4 кв.м. в которых мебель можно расставить как душе угодно.

Кухня 5.5 кв.м.
Состояние квартиры хорошее. В квартире есть лоджия.
Отопление - центральное, а горячая вода - бойлер.


В десяти минутах ходьбы море и местный пляж. До улицы Жидилова можно дойти за 15 минут. До ЖД станции так же 15 минут пешком. На машине удобно добираться в любую часть города Севастополя.

Эта квартира - идеальный вариант для тех, кто любит спокойствие и уединение, а также частые прогулки по горам. Квартира отлично подойдет как для молодой семейной пары, так и для не большой семьи с детьми. Поблизости есть все для комфортного проживания. Во дворе дома достаточное количество парковочных мест, рядом продуктовый магазин. Во дворе детская игровая площадка. Школа №28, музыкальная школа №3 и Детский сад №72 находятся в пешей доступности. Рейсовые автобусы ходят регулярно. Добраться можно на пляж Учкуевка, на Северную сторону, в Инкерман, на 5й. км.

Любой вид расчета!!!


Для просмотра и получения дополнительной информации - звоните!!!

Дата обновления: 27 февраля 2024