Аренда складского помещения

Щербинка г, Симферопольское ш, 12А

5 240 000 ₽/мес

12 576 ₽ за м²/год

5 000 м²
Площадь
1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Лот №583643 Предложение от Собственника! Предлагается в аренду отапливаемый склад площадью 5000 кв.м. 7 км. от МКАД по Варшавскому шоссе в г. Щербинка. Складской комплекс. 1 этаж. 3-е ворот для разгрузки еврофуры, одни выходят на пандус и двое ворот на нулевом уровне. Высота потолков 9-10 метров. Установлены стеллажи. Пол: антипыль. Пожарная сигнализация. Есть собственный сан/узел внутри склада. Подъезд еврофуры. Офисные и бытовые помещения для сотрудников. Огороженная и охраняемая территория, круглосуточный режим работы.

Стоимость аренды: 12572 руб/м2/год (5238334 руб в месяц) НДС 5% оплачивается дополнительно. В цену включено: эксплуатационные расходы. В цену не включено: затраты на электричество, коммунальные расходы.

Чтобы получить ПОДРОБНУЮ ПРЕЗЕНТАЦИЮ С ПЛАНИРОВКОЙ И ФОТОГРАФИЯМИ, звоните или отправьте свой email в сообщении на портале. Высылаем в течение 15 минут по запросу!

☎ Конт. лицо: Алексей Сергеевич, доб. 230, ЛОТ №583643

Дата обновления: 14 августа 2026