Продажа дома

Приморский край, п Боец Кузнецов, Вокзальная, 13

52 м²
Площадь
1
Этажность
9 сот
Площадь участка

4 000 000 ₽

77 670 ₽ за м²

ID объявления 9259490

Поделиться

Добавить в избранное

Прекрасное предложение на рынке недвижимости! Продаётся Дом на два хозяина в живописном месте рядом с озером и рекой! Дом расположен в поселке Боец Кузнецов. Площадь дома 51, 5 квадратных метров. Дом кирпичный, очень теплый и уютный. Сейчас выполнен стандартный ремонт , что позволит вам сделать ремонт на ваш вкус и насладиться гармонией и комфортом.

Адрес : п. Боец Кузнецова ул. Вокзальная 13
Кадастровый номер Дома : 25:13:030209:861

Технические характеристики:
Год постройки : 1954 г
Количество этажей :1
Общая площадь : 51, 5 кв.м2
Материал стен: Кирпич
Кровля: Шифер
Водоснабжение: Колодец ( вода в дом подается с помощью насоса, есть накопитель)
Канализация : Септик
Отопление : Печное

Комнаты все раздельные, стены выровнены, высокие потолки, баня, летний душ, навес, подсобное хозяйство,
сарай, мастерская, курятник.

Земельный участок ухоженный. На участке есть цветущий сад. Посажены плодово-ягодные кустарники и деревья: Крыжовник, смородина, груши, яблоня, слива, женьшень, белый виноград, абрикос, черешня.

Этот вариант идеально подойдет для молодых семей с детьми, так как в доме предусмотрено все необходимое для комфортного проживания детей. Он также отлично подходит для молодых людей, которые только начинают самостоятельную жизнь и ищут надежную недвижимость по доступной цене.

Этот объект вы можете использовать в качестве гостевого дома для родственников , родителей , чтобы они всегда чувствовали себя уютно и комфортно и наслаждались природой.
Так же в поселке Боец Кузнецов, можно наслаждаться прекрасным озером и рекой, устраивать пикники и зоны барбекю. Посетить множество замечательных мест в качестве туризма : " Екатериновские пещеры", "Палео Деревня" ( археологический комплекс).

Рядом с домом : Продовольственные и хозяйственные магазины, парикмахерская, медицинский пункт, автобусные остановки.

Если вам нужно оформить ипотеку, это возможно. Наша компания поможет вам сделать все необходимые документы и оформить ипотечное кредитование. Также вы можете воспользоваться материнским капиталом для покупки этого дома. Мы подскажем вам все детали и возможности финансирования.

Не упустите такой замечательный вариант! Купите этот объект уже сейчас и наслаждайтесь комфортом и уютом вместе с вашей семьей! Обратитесь к нашим специалистам для получения дополнительной информации и показа дома!Номер объекта: #5/541465/14573

Дата обновления: 3 апреля 2024