Продажа дома

227 м²
Площадь
3
Этажность
50 сот
Площадь участка

4 800 000 ₽

21 137 ₽ за м²

ID объявления 8000708

Поделиться

Добавить в избранное

Агентство недвижимости "PROдвижение" предлагает к продаже замечательный большой дом. Фактический адрес с. Новониколаевка ул. Новая д. 11. В доме выполнен современный ремонт. Территория облагорожена. Рядом о. Ханка, это и рыбалка, и отдых у берега.
В селе есть: мед. пункт с фельдшером, парк, футбольная площадка, магазин. Школа в с Октябрьское (8 км), детей возит школьный автобус. Детский сад с. Ильянка (12 км), автобус забирает родителей с детьми, обратно привозит, вечером также. В пос. Камень-Рыболов (27 км) есть всё необходимое.
Предприятия для работы: ГринАгро (ходит рабочий автобус утром и вечером), Арго.
Подходит под Дальневосточную ипотеку, и ипотека без первоначального взноса.
Преимущества:
+ 5 спален, 2 ванные комнаты и 2 туалета, небольшая парная, гараж, огромная лоджия
+ Окна и лоджия застеклены пластиковыми стеклопакетами
+ Свежий ремонт
+ Подвал полностью зацементирован, есть стеллажи вдоль стен, в подвале скважина и установлена вакуумная система подачи воды
+ ОТОПЛЕНИЕ от электрического котла, твердо и жидко-топливного котла.
+ Горячая вода в доме от ТРЕХ ИСТОЧНИКОВ: 1. в котле отопления имеется бак для подогрева воды, подача на весь первый этаж. 2. нагреватель воды 100 л, подается на первом этаже в ванной. 3 нагреватель воды 100л, в ванной на втором этаже.
+ Септик на 12 кубов.
+ На территории участка есть хоз постройки: навес для хранения и сушки зерна, сарай из шлакоблоков 84 кв. м. плюс навесы и загоны вокруг сарая более 150 кв.м. молодой сад из самых разнообразных плодово-ягодных растений
+ На участке есть фундамент для строительства отдельно стоящей бани.
+ Для желающих заниматься сельским хозяйством есть все необходимое! В данный момент занимаемся разведением крупнорогатого скота.
+Подходит под ДАЛЬНЕВОСТОЧНУЮ ипотеку!
Оформительский пакет 50000 руб

Дата обновления: 26 августа 2023