Продажа помещения свободного назначения

Краснодарский край, Темрюк, Восточная, 26/1

35 000 000 ₽

40 000 ₽ за м²

875 м²
Площадь
1/3
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продается Бутик отель и ресторан с дизайнерской отделкой в стиле Прованс в первой береговой линии Азовского моря, в курортном поселке Кучугуры. Поселок находится в 12 милях от Керчи и Порта Кавказ.

Пляж в 20 метрах от входа в отель.

Общая площадь строений 875 кв. м., включая основное здание отеля в три этажа с полуподвалом и отдельно стоящей Виллой Бич Хаус в 70 кв.м. с террасой на участке в 6 соток с парковкой для автомобилей гостей отеля.

Общий участок - 16 соток, в собственности. Здание отеля окружает тенистый фруктовый сад с открытым бассейном и местами для столиков. На территории посажены 50 кустов лаванды. Сделаны 2 детских площадки с оборудованием.

Номерной фонд - 13 комфортных номеров и Вилла.

8 номеров Стандарт

3 номера Полулюкс

1 номер Люкс

1 Апартаменты Пентхаус

На третьем этаже расположены апартаменты Пентхаус и солярий для отдыха. Терраса апартаментов полностью остеклена в 2019 году для комфортного отдыха.

Апартаменты могут стать квартирой для проживания новых хозяев отеля с отдельным входом.

Полуподвал декорирован видовыми картинами Парижа и используется как кинозал и место для отдыха детей и их родителей. Там же есть технические помещения, кладовые, прачечная, гладильная и комнаты для персонала с туалетными комнатами.

Газовое отопление подведено во всех помещениях для отопления зимой. Автономное водоснабжение и энергообеспечение с

корабельным дизель генератор Янмар 40 квт, современная система канализации - основные преимущества отеля.

Ресторан отеля имеет 50 посадочных мест и барную стойку со всем оборудованием для обслуживания гостей. Мебель ре Номер в базе: 4688663. Район: Кучугуры

Дата обновления: 16 февраля 2024