Продажа помещения свободного назначения

Брянская область, Локоть пгт, Механизаторов

2 990 000 ₽

27 866 ₽ за м²

107 м²
Площадь
0 м²
Жилая площадь
1/1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся готовое помещение, которое можно использовать для шиномонтажа, автосервиса, автомойки, склада и тд. Установлено видео наблюдение.
Помещение расположено на земельном участке 12соток и разделено на две зоны: офисное и производственное. Оба помещения оснащены и оборудованы всем необходимым для функционального рабочего процесса. Каждое имеет отдельные входы. В части офисного помещения установлены стеллажи, 2 рабочих места (офисные столы, стулья). Имеется раздельный оборудованный сан.узел.
Производственное помещение можно оборудовать для любого процесса на свое усмотрение. Установлены две автоматические двери.
Заведены вода, свет.
Данное помещение имеет удачное месторасположение: в жилой местности, вдоль проезжей дороги. То есть целесообразность автобизнеса или складского помещения обосновано и актуально.
Обеспечим сопровождение сделки и предоставим юридическую гарантию её безопасности. 1 собственник. Документы готовы к сделке. Остались вопросы - звоните. Организуем показ в удобное для Вас время по предварительной договорённости.
Доп. описание: современный ремонт, также имеются: телефон, интернет, охранная сигнализация, приборы учета воды, тепла Номер в базе: 9614174. Район: Локоть пгт

Дата обновления: 12 апреля 2024