Продажа дома

Ямало-Ненецкий АО, Надым, микрорайон Кедровая Роща

137 м²
Площадь
1
Этажность
5 сот
Площадь участка

14 500 000 ₽

105 840 ₽ за м²

ID объявления 7157965

Поделиться

Добавить в избранное

Продаётся, дом полностью обслуженный и готовый к проживанию микрорайоне Кедровая роща (г.Надым). Площадь дома 137 м², участок 4, 6 сотки. На участке расположен теплый гараж, площадью 24 м², рядом расположена баня.
В доме автономное газовое отопление, централизованная канализация и холодное водоснабжение. Так как автономное отопление, то регулируете его сами и всегда есть горячая вода, что очень удобно в холодное лето. Во всем доме теплые водяные полы. В доме есть кухня, холл, три комнаты, котельная, раздельный санузел: большая ванна с окном и отдельный туалет с умывальником.
Высота потолков в доме 3 метра. Потолки в 2 комнатах и коридоре - гипсокартон, на кухне, в холле, в 1 комнате и в ванной - натяжные.
Дом очень тёплый, светлый. Окна дома выходят на две стороны (солнечная и теневая)
Земельный участок в долгосрочной аренде до 2065 года. Территория участка благоустроена, засыпана черноземом. На участке высажены смородина, малина, крыжовник, черноплодная рябина, а так же сирень, кедры, березы, клен. На участке подготовлено место для разведения домашней птицы. Участок дома всегда освещен, потому что рядом с домом есть уличные фонари.
Участок обнесен металлическим забором. Фасад дома отделан: лицевая сторона - Японские фиброцементные панели, преимущество - самоочищающиеся, задняя часть дома - металлический сайдинг. Снаружи дом утеплен минеральной ватой.
Мебель и бытовая техника остается.
Доп. описание: отопление: газовое, канализация: центральная Номер в базе: 9199494. Район: микрорайон Кедровая Роща

Дата обновления: 26 апреля 2024