Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Щербинке. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 9 актуальных предложений на сегодня.

9 предложения

Сортировать:
30 м² , 1-комнатную квартиру 7 ноября 2025
7 900 000 ₽

267 797 ₽ за м²

30 м² этаж 4

Объект №64463 Продам квартиру-студию в районе станции МЦД Щербинка - Московская прописка - Монолитный дом 2015 года постройки - Высота потолков 2.8 метра - Косметический ремонт - Окна ПВХ - Просторная жилая комната - Санузел совмещен - Гардеробная - Шпонированные межкомнатные...

37 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
12 500 000 ₽

339 674 ₽ за м²

37 м² этаж 3

Отличная квартира с ремонтом! Удобная планировка: комнаты изолированные, балкон из кухни, санузел раздельный. Квартира очень теплая. Кухня со встроенным гарнитуром и необходимой бытовой техникой. Встроенные шкафы решают проблему с местами для хранения. Дом в хорошем...

94 м² , 3-комнатную квартиру 21 мая 2026
22 900 000 ₽

243 618 ₽ за м²

94 м² этаж 2

Продается просторная 3-х комнатная квартира — отличный вариант для семьи с детьми. Район Щербинка.Описание квартиры:3 комнатная квартира, Московская прописка Расположена на 2 этаже 14-этажного панельного дома 2004 года постройкиОбщая площадь 94м²/53, 4м²/14м²Окна выходят во...

33 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
9 850 000 ₽

295 796 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Данная сделка застрахована в РЕСО-ГАРАНТИЯ <br><br>- МОСКОВСКАЯ ПРОПИСКА - Бесплатное сопровождение покупателя <br><br> Светлая «однушка» в центре Щербинки — с мебелью, в 5-ти минутах от МЦД Щербинка и чистой историей сделки <br><br>Продаётся 1-комнатная квартира....

57 м² , 2-комнатную квартиру 26 апреля 2026
14 700 000 ₽

260 177 ₽ за м²

57 м² этаж 16

Продается 2х комнатная квартира-распашонка с панорамным видом с евроремонтом в кирпичном доме 2013г постройки (ЖК Прима Парк) в одном из самых комфортных районов Щербинки. Тихий жилой квартал рядом с зелёной зоной Барышевской рощи место, где сочетаются городской ритм и...

20 м² , Студию 18 мая 2026
9 200 000 ₽

460 000 ₽ за м²

20 м² этаж 9

Арт. 94167715. Вашему вниманию предлагается уютная, теплая, светлая и солнечная квартира-студия, 20 кв.м в ЖК Юнино» — новый жилой квартал комфорт-класса в Новой Москве от застройщика «ПИК». Квартира сдана, ключи получены, собственность оформлена. Квартира с ремонтом от...

63 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
14 300 000 ₽

227 345 ₽ за м²

63 м² этаж 2

Продам большую двухкомнатную квартиру в ЖК Прима-парк. Имеется вся необходимая бытовая техника и мебель. Два сан. узла. Два кондиционера. Кладовое помещение. Чистый подъезд. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Остановка у дома. Транспорт до м. Бунинская...

113 м² , 4-комнатную квартиру 17 апреля 2026
17 890 000 ₽

158 881 ₽ за м²

113 м² этаж 20

Выгодно!!!! Уникальное предложение по доступности - для тех кто ищет 4-х комнатную квартиру (112 кв. метров) в Москве!Описание квартиры:Уютная и просторная видовая четырёхкомнатная квартира в Москве, Новомосковский административный округ, Щербинка, квартал Южный - идеальное...

56 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
17 450 000 ₽

312 445 ₽ за м²

56 м² этаж 5

Уникальное предложение в Москве! Просторная двухкомнатная квартира в новом современном монолитном доме 2025 года постройки в ЖК "ЮНИНО".Описание квартирыГотовая квартира с продуманной планировкой - двумя спальными комнатами и кухней-гостиной. В квартире 3 окна, при...