Продажа жилой недвижимости
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить в Московском. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 29 актуальных предложений на сегодня.

29 предложения

Сортировать:
82 м² , 3-комнатную квартиру 13 мая 2026
30 000 000 ₽

367 648 ₽ за м²

82 м² этаж 4

**Продаётся трёхкомнатная квартира площадью 81, 6 квадратных метров по адресу: Московский, улица Никитина, 11к10, этаж 4/25.** Эта просторная и светлая квартира расположена в монолитной новостройке, что гарантирует высокую прочность и надёжность конструкции здания. Квартира...

42 м² , 1-комнатную квартиру 9 апреля 2026
12 500 000 ₽

296 209 ₽ за м²

42 м² этаж 8

Просторная 1-комнатная квартира 42, 5 м² в ЖК «Юго-Западный» (г. Московский)Описание квартиры:Квартира находится в современном монолитно-кирпичном доме серии П-44Т, который славится своей надежностью и качественной тепло и звукоизоляцией. Просторная 1-комнатная квартира, где...

56 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
16 700 000 ₽

298 215 ₽ за м²

56 м² этаж 4

Продается просторная квартира после качественного ремонта (осень 2025 года). Удобная планировка, распашонка. Санузел раздельный. На кухне застекленная лоджия и балкон. Гардеробная комната. Новая мебель и бытовая техника остается в квартире. Окна выходят во двор и...

56 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
17 300 000 ₽

307 830 ₽ за м²

56 м² этаж 7

Продается двухкомнатная квартира (евродвушка) по адресу: ул. Лаптева 8к1 (Новомосковский административный округ)Описание квартиры:квартира находится на 7 этаже 17-этажного домакачественный евроремонтобщая площадь составляет 56.2 м²жилая площадь 25 м²высота потолков 2.4...

56 м² , 2-комнатную квартиру 5 декабря 2025
19 000 000 ₽

337 478 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Продаю 2-х квартиру. Комнаты изолированные. Обременений нет. Никто не прописан . Собственник один. Ремонт сделан. Квартира в хорошем состоянии. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Объект № 554239Номер объекта: #5/554239/16438

42 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
14 000 000 ₽

330 189 ₽ за м²

42 м² этаж 9

Продается отличная однокомнатная квартира, в лучшем районе г. Московский - 3-й микрорайон! Расположение дома очень удачное, в пешей доступности вся инфраструктура (школы, детские сады, поликлиника, несколько торговых центров, рынок, мфц, банки, крытый паркинг, автобусные...

37 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
12 500 000 ₽

338 754 ₽ за м²

37 м² этаж 17

Квартира с большой комнатой и панорамными видами в 15 мин от метро Филатов Луг для тех, кто хочет жить в экологичном районе, но не отрываться от города. Это лучший вариант для вас. ✅ Лесопарк Филатов луг — ваш личный фитнес-зал и зона для прогулок в 2 минутах от дома....

52 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
14 600 000 ₽

280 770 ₽ за м²

52 м² этаж 17

Прекрасно развитая инфраструктура района: рядом с домом есть все, что нужно для жизни: продуктовые сетевые магазины, ТЦ, школа и деьский сад, поликлиника, в пешей доступности лесопарк с оборудованными зонами для пикника и занятиям спортом, недалеко Георгиевский храм....

75 м² , 3-комнатную квартиру 2 мая 2026
23 500 000 ₽

312 500 ₽ за м²

75 м² этаж 24

Представляем вашему вниманию просторную и светлую трёхкомнатную квартиру, которая станет идеальным местом для жизни большой и дружной семьи. Квартира расположена на 24-м этаже 25-этажного доме. Общая площадь жилья — 75, 2 кв. м. Ключевые преимущества:: * Современный ремонт-...

41 м² , 1-комнатную квартиру 9 мая 2026
14 500 000 ₽

353 487 ₽ за м²

41 м² этаж 9

Продаётся однокомнатная квартира по адресу: ул. Бианки, д. 8, корп. 2, на 9 этаже из 17. Общая площадь квартиры составляет 41, 02 м². Окна выходят во двор, из них открывается вид на школу, детский сад и благоустроенную прогулочную аллею с качелями. Во дворе также расположены детская...

37 м² , 1-комнатную квартиру 19 мая 2026
12 900 000 ₽

348 649 ₽ за м²

37 м² этаж 16

Одно из лучших предложений! Полная стоимость в Договоре, Свободная продажа, подходит под Ипотеку! Продаётся просторная 1 комнатная квартира, с прекрасным видом из окна. Квартира расположена на 16 этаже 17 этажного современного панельного дома. В квартире имеется...

37 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
13 990 000 ₽

383 288 ₽ за м²

37 м² этаж 17

Продаётся 1-кoмнaтная квартира с евроремонтом по адресу: Москва, г. Московский, ул. Бианки дом 11. Общая площадь квартиры 36, 5 м², жилая 19 м², кухня 6, 90 м², на 17ом этаже 17ти этажного панельного дома 2015 года постройки. В квартире сделан качественный ремонт, есть всё необходимое для...

85 м² , 3-комнатную квартиру 4 марта 2026
21 680 000 ₽

255 059 ₽ за м²

85 м² этаж 8

 Эта квартира станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество. Расположена на восьмом этаже семнадцатиэтажного дома, по адресу: Филимонковский район, Московский, 3-й микрорайон, 2 Общая площадь составляет 85 м2., из которых 52 метра - жилая площадь. В квартире...

15 м² , Гараж 6 мая 2026
890 000 ₽

59 334 ₽ за м²

15 м²

Документы в порядке, право зарегистрировано.                                        В продаже машиноместо площадью 15 кв.м. на 5 этаже в парковочном комплексе. В парковочном комплексе установлена система видеонаблюдения, въезд по пропускам, круглосуточная охрана, лифт. Комплекс...

62 м² , 2-комнатную квартиру 9 апреля 2026
18 000 000 ₽

288 925 ₽ за м²

62 м² этаж 4

Уютная светлая двушка в спальном районе. + 2 лоджии 7, 6 м2 (6, 1 +1, 5) В 3-х минутах ходьбы школа, детский сад, детская поликлиника. Отличный лесопарк с детскими и спортивными площадками рядом с домом. Много разнообразных магазинов и пунктов выдачи. До ТЦ "Новомосковский" 10 минут...

46 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
16 500 000 ₽

361 843 ₽ за м²

46 м² этаж 7

Продается классная 1-комнатная квартира в ЖК «Город-парк Первый Московский», Филимонковский район (ТиНАО Москвы)Описание квартиры*Общая площадь — 45, 6 кв.м.*Отделка white box.*Просторная кухня площадью 24 кв.м — отличное место для уютных семейных ужинов и встреч с...

82 м² , 3-комнатную квартиру 17 мая 2026
22 500 000 ₽

274 391 ₽ за м²

82 м² этаж 6

Просторная трёхкомнатная квартира в современном доме — ваш идеальный выбор!Описание квартирыКвартира находится на 6 этаже 17-этажного дома.Общая площадь квартиры составляет 82 кв. м, из которых 55 кв. м приходятся на жилую зону, а кухня занимает 12 кв. м.Высота потолков — 2.8...

38 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
14 000 000 ₽

371 353 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Уютная однокомнатная квартира в новом доме — 37, 7 м², готова к заселению!Светлая квартира, которая станет идеальным домом для комфортной жизни. Расположена на 7 этаже 19-этажного панельного дома 2017 года постройки, в районе с развитой инфраструктурой.Описание...

57 м² , 2-комнатную квартиру 10 мая 2026
15 300 000 ₽

269 842 ₽ за м²

57 м² этаж 5

Продаётся уютная двухкомнатная квартира в современном панельном доме в зеленом районе Москвы.Описание квартиры:Раздельные комнаты.Кухня 13 м2 с выходом на большую лоджию.Квартира продается с мебелью по договоренности.Окна выходят во двор и на улицу.Санузел...

64 м² , 2-комнатную квартиру 21 апреля 2026
17 900 000 ₽

278 817 ₽ за м²

64 м² этаж 17

Найдите свой уютный уголок в городе! Продается уютная 2-комнатная квартира на 17 -ом этаже, с панорамным видом (18 этаж технический, так что соседей сверху нет). Уникальный дизайнерский ремонт, создающий стильную и современную атмосферу, общая площадь — 64, 2 кв.м. Готовое...

38 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
13 000 000 ₽

342 106 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Продается однокомнатная квартира в ЖК "Град Московский".
 Квартира светлая и теплая. Сделан ремонт. Есть все необходимое для жизни. Дом расположен вдали от шумных дорог. Рядом с домом река и парк. Вся инфраструктура в шаговой доступности - школа, детские сады, поликлиника,...

41 м² , 1-комнатную квартиру 17 мая 2026
13 398 000 ₽

324 407 ₽ за м²

41 м² этаж 8

Номер объекта: 554679. Продается однокомнатная квартира удобной планировки в составе ЖК Первый Московский Город Парк (Новая Москва муниципальный округ Филимонковский). Район отличается высоким уровнем экологической чистоты. Квартира размещена на панорамном восьмом этаже....

60 м² , 2-комнатную квартиру 30 апреля 2026
17 000 000 ₽

282 393 ₽ за м²

60 м² этаж 8

Продается просторная распашонка в доме серии П44-Т. Эркерная большая кухня 12, 4 м, две просторные комнаты, в каждой комнате лоджия. Большой холл, удачная планировка. Свободная продажа, ипотека возможна. AFY-345532974

46 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
16 000 000 ₽

350 878 ₽ за м²

46 м² этаж 14

Id 389479. Однокомнатная квартира с инвестиционным потенциалом в ЖК "Город-парк Первый Московский" Предлагается к продаже функциональная квартира на 14 этаже монолитного дома 2024 года постройки по адресу: Москва, Московский, ул. Лаптева, д. 9. Это не просто «однушка», а...

110 м² , 4-комнатную квартиру 10 мая 2026
26 500 000 ₽

240 910 ₽ за м²

110 м² этаж 8

Id 389741. Уникальное предложение только для Вас! Продается просторная четырехкомнатная квартира 110 кв.м в ЖК «Город-парк Первый Московский»! Эта квартира — редкое предложение для тех, кто ценит масштаб и функциональность в условиях современного мегаполиса. Площадь в 110...

105 м² , Дом 26 октября 2024
2 900 000 ₽

27 541 ₽ за м²

105 м²

Продается уютный дом с косметическим ремонтом, в тихом месте.Выгодное расположение , рядом поликлиника, центральная дорога, так же в 300 метрах озеро. В вашем распоряжении также имеется гараж, теплица, участок разработан , сарай.Отдельный вход на веранду.Участок 21 сотка,...

26 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
10 500 000 ₽

397 728 ₽ за м²

26 м² этаж 4

Продаётся студия 26, 4 м² в городе-парке «Первый Московский» — переуступка ДДУ с чистыми документами и выгодной ценой входа в комфорт-класс Новой Москвы.Описание квартиры:Общая площадь 26, 4 м², кухня-ниша 6 м², высота потолков 2, 7 мСовмещённый санузел, вид из окон во...

75 м² , 3-комнатную квартиру 6 апреля 2026
25 000 000 ₽

332 890 ₽ за м²

75 м² этаж 20

Предлагаем 3-х комнатную видовую квартиру на 20 этаже 25-ти этажного ЖК Первый Московский Город Парк Прекрасный вариант квартиры семейного формата. Качественный стильный ремонт, выполнен из лучших отделочных материалов (ремонту 3 года). Функциональная планировка: 3 комнаты,...

52 м² , 2-комнатную квартиру 13 мая 2026
14 000 000 ₽

271 318 ₽ за м²

52 м² этаж 16

Код объекта: 1775689.<br>За квартиру внесен аванс до 30.05.26. Вашем вниманию предлагается 2-х комнатная квартира в одном из самых экологически чистых и живописных районов Новой Москвы (НАО, р-н Филимонковский, град Московский). 16-й этаж 17-этажного дома 2008 года постройки (серия...