Продажа дома

Крым, Бахчисарай, Куйбышево

225 м²
Площадь
201 м²
Жилая площадь
10 м²
Площадь кухни
2
Этажность
10 сот
Площадь участка

12 000 000 ₽

53 405 ₽ за м²

ID объявления 6862055

Поделиться

Добавить в избранное

Добрый день! Продается большой дом с цокольным этажом, общей площадью 224, 7 м2 на участке 10 соток. Расположен пгт Куйбышево, Бахчисарайского района, улица Маршала Жукова. Дом подходит для проживания большой семьи или двух семей так как имеет два отдельных входа, и много комнат. Дом построен из Крымского камня -ракушки, фундамент -бетон монолит, перекрытия -бетонные плиты, дом утеплен, крыша -шифер, есть полноценная мансарда с балконом.

Планировка: цокольный этаж - бойлерная и помещения для хранения инструмента.

первый этаж - прихожая, большая кухня-гостинная, санузел, зал, коридор и четыре спальные комнаты. Есть отдельно встроенная летняя кухня с газом водой и с верандой.

Коммуникации: свет -10 кВт, вода -городская + во дворе свой колодец с отличной питьевой водой, газ, газовое отопление- газовый котел, канализация - септик.

Участок огорожен, на нем есть летний туалет с душем, одно парко место для авто, есть также теплица и строение для разведения домашней птицы. На участке посажено много плодовых деревьев: персик, абрикос, виноград и т. д.

В Куйбышево хорошо развита вся инфраструктура, есть администрация, почта, поликлиника, детский сад, отличная средняя школа и музыкальная школа. Много магазинов, рынок и различных предприятий, автостанция, по селу ходит общественный транспорт до Бахчисарая и Симферополя.

Ну и в добавок очень красивое место!

Документы проверенны юристами и готовы к сделке. Звоните показ в удобное для вас время.

Дата обновления: 27 февраля 2024