Продажа многокомнатной квартиры

г Москва, 1-й Зачатьевский пер, 4

220 м²
Площадь
180 м²
Жилая площадь
20 м²
Площадь кухни
6/7
Этаж

260 000 000 ₽

1 181 819 ₽ за м²

ID объявления 9502536

Поделиться

Добавить в избранное

id:9147.

       Вашему вниманию предлагается двухуровневый пентхаус с изысканной отделкой в стиле Современная Классика в ЖК Спутник.
   Роскошный видовой двухуровневый пентхаус с террасой в премиальном жилом комплексе, построенному по индивидуальному проекту в районе Золотой Мили Москвы. Лаконичная дорогая отделка выполнена в стиле элегантной современной классики с использованием натуральных материалов и бытовой техникой от ведущих мировых производителей.
      Функциональная планировка предусматривает на 1-м уровне: прихожую, гардеробную, гостевой санузел, просторную двухстороннюю кухню-гостиную с балконом, мастер-спальню с балконом, со своим санузлом и большой гардеробной комнатой с окном, на 2-м уровне: две детские/гостевые спальни, открытую зону кабинета/библиотеки, санузел, кладовку, зимний сад и большую открытую террасу.
    Планировка квартиры очень продумана и оригинальна. Эта прекрасная квартира на вторичном рынке  - идеальное вложение для тех, кто ценит роскошь, комфорт и удобство. Просторная квартира площадью 220 кв. м. расположена на шестом из семи этажей современного здания. Эта квартира создана для того, чтобы наслаждаться жизнью в полной мере. Жилая площадь 180 кв.метров позволяет создать комфортное и просторное жилое пространство для всей семьи. Эта квартира идеальное место для тех, кто любит быть в центре событий и наслаждаться всеми преимуществами современной городской жизни.  Это делает её уникальной и привлекательной для ценителей классической архитектуры.
ЖК Спутник - элитный дом на 43 квартиры. Охраняемая огороженная территория с детской площадкой, подземный паркинг. Есть 1 машиноместо в подземном паркинге. Ближайшие метро Кропоткинская, Парк Культуры.
 
Не упустите свой шанс стать владельцем этой прекрасной квартиры, которая сочетает в себе роскошь, комфорт и стиль!

Дата обновления: 23 апреля 2024