Продажа 4х-комнатной квартиры

137 м²
Площадь
78.00 м²
Жилая площадь
17.00 м²
Площадь кухни
6/12
Этаж

48 500 000 ₽

354 015 ₽ за м²

ID объявления 9160276

Поделиться

Добавить в избранное

id:5074.
Метро Зюзино 2 мин. пешком!
В монолитно-кирпичном разноуровневом доме предлагается 4-х комн. квартира (137; 78; 17.3) с авторским дизайнерским ремонтом в светлых спокойных тонах.
В доме всего 4 подъезда и 173 квартиры – очень аккуратный и уютный дом бизнес-класса с большим обустроенным внутренним пространством.
Квартира оборудована:
-системой инверторного кондиционирования;
-2-мя гардеробными;
-охранно-пожарной сигнализацией;
-имеются 2 лоджии и 2 санузла; -
-окна компании «КВЕ» (устанавливались непосредственно под наблюдением представительства компании).
-в квартире была проведена полная реновация всех стен и потолочных поверхностей с использованием гипоаллергенных материалов фирмы «Беккерс»;
-осуществлена переборка узлов теплоснабжения (с заменой бойлера и запорной арматуры) и проверка всей электросистемы квартиры (искл-но франц-й «Легранд»);
-установлены качественные двери входной и внутренних групп (марок «Герда» и «Висель») с натуральным шпоном светлой северной березы;
-примененные сантехника и плитка только из белой глины высшего качества испанского производства;
-бытовое электрооборудование немецкого пр-ва «Бош», равно как и кухонная мебель.

В доме имеется свой 2-уровневый подземный паркинг; есть возможность приобрести отдельно машиноместо на первом уровне с удобным заездом-выездом.
Сам дом очень удачно расположен в транспортном плане – с выходом на три магистрали; в шаговой доступности 6 школ, вкл. 3 спец; поликлиника, почта, все органы муниципалитета; узловой офис Сбербанка и 5 отд. других банков.
В ходе проектирования и последующего ремонта удачно обыграны элементы индивидуального проекта дома: геометрическое восприятие пространства через ассиметричные площади.
Рядом большой сквер и Битцевский парк со спортивным комплексом в его продолжении.

Дата обновления: 7 февраля 2024

Квартира Бизнес-класса