Продажа 2х-комнатной квартиры

Владыкино, 10 мин

Отрадное, 9 мин

Окружная, 26 мин

49 м²
Площадь
22.4 м²
Жилая площадь
19 м²
Площадь кухни
31/33
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Код объекта: 882944.
2-комнатная кваpтирa в новoм кoмплeкce "Сигнальный 16". Дом введен в эксплуатацию. Квартира с отделкой, полы в комнатах(ламинат), на кухне(плитка), стены приготовлены под покраску или поклейку обоев, окна ПВХ.
Очень удобная планировка, в квартире имеется изолированные 2-е спальни. Одной из особенностей квартиры является просторная кухня-гостиная. Прекрасный панорамный вид на главный Ботанический сад Российской Академии Наук, ВДНХ, новое колесо обозрения. Будут видны все салюты из многих точек Москвы. Чтобы жители квартала могли с комфортом дойти до парка, туда будет проложена безопасная дорожка. До метро Владыкино 10-15 минут пешком. До центра на общественном транспорте можно добраться за 35-40 минут. Для владельцев авто удобный выезд на СВХ и Алтуфьевское шоссе. В ближайшем окружении работают школы, детские сады, поликлиники, магазины, фитнес-клубы, гипермаркет "Ашан". Также в пешем доступе находятся крупные торговые центры.
Квартира заезжай и живи.
При покупке предоставляем юридические консультации, подготовка и формирование полного пакета документов, помощь в одобрении ипотеки и юридической безопасности сделки!

Дата обновления: 13 февраля 2024