Продажа 2х-комнатной квартиры

Шелепиха, 9 мин

Фили, 12 мин

74 м²
Площадь
29.9 м²
Жилая площадь
18.6 м²
Площадь кухни
22/36
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Предлагаем к покупке светлую и просторную квартиру с великолепными панорамными видами на город в сторону Москва-Сити, в одном из лучших комплексов бизнес-класса "Сердце Столицы", построенным ведущим застройщиком Москвы "Донстрой".

Планировкой квартиры предусмотрено: две спальные комнаты, гардеробная, просторная кухня гостиная, большой санузел, холл с встроенным хранением.
Все материалы отделки, мебель и техника отличного качества, ремонт и оснащение квартиры по дизайн-проекту. Заезжай и живи!
Виды из квартиры открываются на панораму Москвы и Деловой Центр Москва-Сити.

ЖК "Сердце Столицы" состоит из 10 зданий, вдоль благоустроенной Шелепихинской набережной Москвы-реки. Территория комплекса оборудована под разные потребности резидентов жилого комплекса. Внутри ЖК образовательный центр №1253, детские сады, ясли. Есть продуманные локации на разные возраста, дорожки для бегунов и велосипедистов, большой фитнес-клуб с бассейном "X FIT", большое разнообразие детских площадок, скейтпарк и большой внутренний ландшафтный парк комплекса.
Проект жилого комплекса был создан известной архитектурной мастерской SPEECH.
"Сердце Столицы" расположен в двух километрах от делового центра "Москва-Сити". От квартала - 2, 8 км до Кутузовского проспекта, 1, 3 км до ТТК, 1, 7 км до Хорошевского шоссе и 1 км до Звенигородского шоссе. До станции метро "Шелепиха" можно дойти пешком. Новая станция метро "Звенигородская" откроется в 2026-2027 году в шаговой доступности от жилого комплекса.
Свободная продажа! Звоните!

Дата обновления: 20 марта 2024

Квартира Бизнес-класса