60 м²
Площадь
31 м²
Жилая площадь
11 м²
Площадь кухни
13/78
Этаж

50 000 000 ₽

833 334 ₽ за м²

ID объявления 9198362

Поделиться

Добавить в избранное

Код объекта: 885405.
Дизайнерский ремонт. Делали под себя, не под аренду, поэтому решили капитальные вопросы, необходимые для комфортного проживания, которыми не обладает большинство апартаментов в Сити:

сделана шумоизоляция, установлен бойлер для воды и крепления потолков сделаны так, что при движении башни вас не будет беспокоить скрип.

Многоуровневое освещение комфортно, не бьет в глаза, сделан мастер-выключатель для света. Техника, включая стиральную машину, Smeg. Электронный замок. Большой шкаф для обуви.


В наличии полный комплект строительной документации (архитектурный проект, электроснабжения, водоснабжения, отопления, вентиляции, кондиционирования, сделан акт электролаборатории). Вся документация согласована с УК.


В апартаменте никто не жил. Ремонт выполнен в тактичной цветовой гамме. Осталось только занести мебель и повесить шторы. И мебель и шторы подойдут в любом стиле и будут хорошо смотреться, подчеркивая вашу индивидуальность.


Планировка стандартная - кухня с гостиной, спальня, санузел.


Вся инфраструктура Невы для жителей - кафе-рестораны, паркинг, супер-фитнес клуб, магазины, отдельный уютный дворик и прочие и прочие привилегии и возможности, которые созданы в этой чудесной башне.

Дата обновления: 13 февраля 2024