Продажа 1-комнатной квартиры

50 м²
Площадь
21 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
2/23
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Код объекта: 1044239.
Просторная квартира в современном монолитном доме бизнес-класса с подземным паркингом .Дом расположен в престижном районе , в окружении парков .В пешей доступности Матвеевский Лес и Долина реки Сетунь. Богатая инфраструктура района , рядом все необходимое для комфортной жизни : две станции метро, ТЦ "Океания", ТЦ "Времена Года", детские сады ( частные и государственные, школы с высоким рейтингом , поликлиники, салоны красоты , удобные и незагруженные выезды на Рублевское шоссе и в центр города .Дом стоит вдали от шумных дорог, летом утопает в зелени , просторная придомовая территория с детскими площадками и прогулочными зонами.
Квартира с высокими потолками , улучшенной планировки : эркерная комната , просторная кухня с выходом на лоджию, санузел ( 5 м2), холл со встроенными шкафами . В квартире выполнен евроремонт по дизайн- проекту , с использованием дорогостоящих материалов , вся мебель - итальянская , остается новому владельцу . Кухонная зона полностью укомплектована бытовой техникой . Дом находится под видеонаблюдением , безопасно и спокойно .
Один взрослый собственник , в собственности более 10-ти лет , оперативный показ и быстрый выход на сделку .Звоните, уважаемые коллеги и клиенты , АН " Простор" гарантирует юридическую чистоту сделки , полное сопровождение на всех этапах !

Дата обновления: 21 марта 2024

Квартира Бизнес-класса Евроремонтом