Продажа дома

Москва, коттеджный посёлок Фаворит, , 506

541 м²
Площадь
3
Этажность
17 сот
Площадь участка

62 000 000 ₽

114 603 ₽ за м²

ID объявления 8497270

Поделиться

Добавить в избранное

Предлагаем к продаже абсолютно новый дом в динамично развивающемся коттеджном поселке Фаворит.
Прописка - г. Москва
В доме недавно завершена отделка и благоустройство, дом полностью готов к заселению! Ранее никто не проживал!
В поселке круглосуточная охрана, въезд через КПП, вся территория освещена, асфальтирована. При въезде построен административный корпус, где планируется открытие магазина, развивающих детских кружков, аптеки, детского садика и салона красоты.
Удобная локация по Киевскому шоссе 45 км от мкад. Посёлок находится в окружении лесного массива многолетнего хвойного леса, что обеспечивает абсолютную чистоту воздуха и наслаждение природой.
В доступной близости располагаются продуктовые магазины, рыбалка, социальные объекты в 3 минутах езды на автомобиле!

Дом общей площадью 509 кв.м. с мансардным этажом плюс гостевой гараж 32м2, итого общей площадью 541м2, что является примером практичной планировки и функциональности. Пять просторных спальных комнат, каждая из которых имеет свой балкон с панорамным видом. Кухня-столовая имеет выход на летнюю террасу 32 кв.м. и отдельное помещение для хранения кухонной утвари.
В доме завершена 100% отделка в стиле hi-tech (дизайнерская отделка). Дом построен из газоблоков толщиной 600мм, плотностью 600! Летом практически не нужен кондиционер, а зимой дома очень тепло!
Дом с утеплением толщиной 5мм, облицован дагестанским камнем и клинкером, штукатуркой мокрый фасад. Окна трехкамерные стеклопакеты, толщиной 9см, антивзломные, с замками и москитными сетками! Фундамент- монолитная плита, поднят над уровнем дороги на 40 см. Вокруг дома по всему периметру проложен дренаж.
Внутри дома монолитные межэтажные перекрытия, кровля металлочерепица с утеплением.
Планировка
Первый этаж: 2 просторных холла, гостиная, кухня-столовая с выходом на террасу 32 кв.м., кладовая для кухни, полноценный санузел, спальня, гардеробная, котельная, комната для хозяйственных нужд/гладильная, гараж на два автомобиля.
Второй этаж: холл, четыре спальни с выходами на балконы, общий санузел, Рабочая комната. В хозяйской спальне свой санузел, гардеробная и выход на балкон 32 кв.м.
Мансардный этаж: площадь 48кв.м. свободной планировки с мансардным окном. Можно использовать под детскую зону или помещение для отдыха. Плюс санузел! Коммуникации: разведены, смонтированы и подключены все централизованные системы - электричество 220+380В/15 кВт, канализация и водопровод с установленной системой водоподготовки и фильтрации, бойлер 300л. Отопление газовый котел. Газ магистральный по границе участка, можно подключить в любой момент. Благоустройство участка 18, 6 соток:
На всей территории сделаны дорожки, выделены садовым бордюром и брусчаткой!
Участки разделены по разным назначениям: место для бассейна и для загара и небольшой беседки! Выделено отдельное место для костра.
В местах посыпки деревьев земля засыпана плодотворным черноземом! Рядом с бассейном -2 пруда с небольшим фонтанчиком.

Дата обновления: 2 ноября 2023