Продажа помещения свободного назначения

22 000 000 ₽

218 254 ₽ за м²

101 м²
Площадь
5/8
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Id 6009. Вашему вниманию предлагается современный офис, расположенный на пятом этаже в БЦ riverdale, который находится в деловом квартале столицы в пешей доступности от м.Павелецкая и Тульская, недалеко от Кремля. Офис с надежным арендатором, продается, как готовый бизнес. Бизнес-центр в стиле американский лофт: кирпичные стены, высокие потолки, просторные помещения, благоустроенная территория, наземный и подземный паркинг (оплачиваются отдельно). Открытая планировка этажей. Общая площадь офиса 100, 8 кв.м, планировка свободная.

Помещение состоит из общего пространства и отдельного кабинета с окнами.  Ремонт сделан из качественных материалов.  Приточно-вытяжная система вентиляции; центральная 2-х трубная система кондиционирования; westcall, netone, Мостелеком; 4 пассажирских лифта Schindler; огороженная и охраняемая территория; спринклерная система пожаротушения. Юридическое сопровождение сделки в подарок. Помощь в одобрении ипотеки. 

В шаговой доступности ТЦ Павелецкий. Идеальная транспортная доступность определяется близостью к Садовому кольцу и ТТК. От м. Павелецкая до бизнес-центра курсирует шатлбас.

Наличие развитой инфраструктуры позволяет экономить время и легко решать повседневные задачи. Рестораны и кафе, магазины, салоны красоты, юридические услуги, фитнес, банки и т.д.  AFY-100121564

Дата обновления: 24 октября 2023