Продажа помещения под общепит

Москва, бизнес-квартал Прокшино

Саларьево, 25 мин

Румянцево, 31 мин

209 200 609 ₽

210 316 ₽ за м²

995 м²
Площадь
13/13
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

В продаже панорамный ресторан с террасой на 13 этаже в Бизнес-квартале Прокшино, класса А, который располагается при выходе из метро Прокшино (сокольническая ветка).
Авторство концепции панорамного ресторана принадлежит международному архитектурному бюро Callison RTKL.

Ресторан полного производственного цикла, который сможет работать в режиме 24/7, являеться неотъемлемой частью собственной инфраструктуры Бизнес-квартала. Он будет обслуживать резидентов и гостей делового центра, жителей соседних районов «Прокшино», «Испанские кварталы» и других.

Среди главных преимуществ ресторана высокая транспортная доступность и активно развивающаяся локация. Здание бизнес-центра расположено на пересечении ключевых автомагистралей и имеет прямой крытый переход на действующую станцию Сокольнической линии метро «Прокшино».

Для максимально свободного обзора в нём предусмотрено панорамное остекление в пол с частично раздвижным витражом. Летом посетители будут наслаждаться отдыхом на открытой летней террасе. Для комфорта гостей предусмотрен отдельный вход в ресторан и доступ на гостевом лифте приоритетного пользования.

Рядом будет развёрнут масштабный Спортивно-событийный кластер «Прокшино» с уникальными спортивно-развлекательными и образовательными объектами, который станет мощной точкой притяжения для москвичей и гостей города до 10 млн. в год.

- Основной зал, площадью 739, 4 кв.м.;
- Терраса (эксплуатируемая кровля) 265, 2 кв.м;
- Две входные группы;
- Остекление в пол с частично раздвижным витражом;
- Прямой доступ с улицы с пассажирским лифтом
- Сервисный лифт для погрузки – разгрузки.
 

Дата обновления: 25 октября 2023