Аренда складского помещения

Москва, МКАД, 32-й километр, вл7

2 339 000 ₽/мес

15 000 ₽ за м²/год

1 871 м²
Площадь
1
Этаж

Поделиться

Добавить в избранное

Склад Производство в современном промпарке К ОСЕНИ. Номер в базе: 29446. Предлагается производственно-складское помещение 1871, 28квм. К НОЯБРЮ

Удобная транспортная доступность от МКАД 18км по Симферопольскому шоссе и 8 км от ЦКАД.
Производственно-складская площадь расположена на огороженной и охраняемой территории Лайт Индустриального парка класса А.

Высота потолка 8м. Пол бетон-антипыль. Ворота с пандусом. Центральные коммуникации.
Круглосуточный доступ. Энергетическая мощность по запросу.
Ввод в эксплуатацию осень 2024г.

Здесь резиденты смогут разместить производство, склад, офис или шоу-рум.
Готовая инженерная инфраструктура, оборудованные парковочные места, доступ к производственно-складским помещениям 24/7, комплексная эксплуатация объектов, охраняемая территория.
Цифровой промышленный коворкинг Industrial City в формате Light Industrial прошел сертификацию ассоциации по уровню готовности зданий к облачным подключениям и соответствию стандартам цифровой экономики. Парки Industrial City подключены к мощным центрам обработки данных, имеют высокий уровень надежности и безопасности.
Помещения в цифровом промышленном коворкинге Industrial City возможно приобрести в ипотеку. Потенциальным резидентам будут предложены различные программы по кредитованию и получению промышленной ипотеки от банков-партнеров. Финансовые консультанты помогают будущим резидентам сформировать пакет документов для получения одобрения по кредиту в кратчайшие сроки на самых выгодных условиях.

Аренда с НДС (в цене), депозит.
Адрес невозможно указать из-за технических ограничений, поэтому указан ближний адрес. AFY-901079551

Дата обновления: 28 марта 2024

Помещение Производственно-складское С пандусом