Продажа 3х-комнатной квартиры

Москва, Зеленоград, , к1512

74 м²
Площадь
45,3 м²
Жилая площадь
10,1 м²
Площадь кухни
9/14
Этаж

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

ГОТОВАЯ КВАРТИРА ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ!!
ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!! МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА ОСТАЕТСЯ ПОКУПАТЕЛЮ!!
В ЧЕМ ОСОБЕННОСТЬ ЭТОЙ КВАРТИРЫ?

Продам СВЕТЛУЮ, ТЁПЛУЮ, ПРОСТОРНУЮ квартиру-распашонку. Размеры комнат: 11, 8м2/ 15м2/ 18, 8м2. В квартире выполнен КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт в современном стиле: на полу и стенах в ванной, туалете и кухне керамогранит, в комнатах ламинат. Установлены качественные пластиковые окна, которые отлично сохраняют тепло и тишину; натяжные потолки. Квартира продается С МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ!!
Кухня оборудована качественной, дорогостоящей техникой: Холодильник Sharp SJ-PT561RHS, посудомоечная машина и духовка фирмы BOSCH, встроенная стиральная машина, для всего сделана НОВАЯ усиленная электрическая проводка. Имеется водонагреватель, что исключает неудобства во время сезонного отключения горячей воды! БЕЗ перепланировок и ОБРЕМЕНЕНИЙ.
ОСОБЕННОСТЬ этой квартиры в том, что вы можете прямо из окна наблюдать, как ваш ребенок идет в школу! В шаговой доступности 3 школы, музыкальная школа, 2 детских сада и одна школа начального образования. В самом доме расположена ЧАСТНАЯ начальная школа "Академия Знаний".
Дом отгорожен от проезжей части ЛЕСОПОЛОСОЙ, в 5 минутах ходьбы благоустроенный парк, отличное место для занятия спортом, прогулок и отдыха.
Как и в любом микрорайоне Зеленограда, вся инфраструктура в шаговой доступности: магазины, парикмахерские, салоны красоты, службы доставки, аптеки, фитнес-клуб.

ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК!
ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДОГОВОРЕ!
Оперативный показ
Помощь в одобрении и снижении % по ипотеке

Дата обновления: 23 сентября 2023

Квартира От собственника