104 м²
Площадь
63 м²
Жилая площадь
15 м²
Площадь кухни
5/6
Этаж

3 650 000 ₽

35 097 ₽ за м²

ID объявления 697425

Поделиться

Добавить в избранное

Атмосфера и комфорт современного дома в 10 минутах от огромного жилого района Брагино.
Уникальное предложение: 2-х уровневая 4-х комнатная квартира со свежим ремонтом, в единственном тихом, обособленном, в Ярославле, микрорайоне «Норское» с полной городской инфраструктурой и зонами отдыха.
• Квартира расположена в доме в уникальном месте, на берегу р. Волга, в природном оазисе, изобилии зелени и деревьев.
• В трех минутах езды, на расстоянии 700 метров от квартала, находится Тутаевское шоссе, уводящее прочь от городской суеты. При этом, транспортная инфраструктура настолько развита, что вы можете быстро переместиться в любой район города по центральным скоростным магистралям.
• Внутри микрорайона имеется собственная инфраструктура: детский сад, школа, аптеки, магазины, салоны красоты. Также есть большие детские площадки и футбольное поле. Микрорайон «Норское» имеет обособленную территорию и свою зону отдыха на берегу реки Волга.
• Общая площадь этой уютной двухуровневой квартиры - 104 кв.м. Прекрасно подходит для большой и дружной семьи, жилая 60 кв.м, кухня 15 кв.м.
• Четыре отдельные комнаты расположены так: на первом уровне расположена просторная кухня 15 кв. м и просторная гостиная 23 кв. м, холл, санузлы, на втором этаже расположены 3 спальни , 2й санузел, холл, позволят каждому члену семьи чувствовать себя комфортно, не мешая при этом остальным. А большая гостиная позволит всей семье собираться по вечерам за ужином в уютной обстановке, создаваемой продуманным освещение

Дата обновления: 3 августа 2023