108 м²
Площадь
70 м²
Жилая площадь
9.4 м²
Площадь кухни
1
Этажность
20 сот
Площадь участка

3 350 000 ₽

31 019 ₽ за м²

ID объявления 3340921

Поделиться

Добавить в избранное

Продается отдельно стоящий дом в селе Дракино общей площадью 108 м.кв.. Дом обложен кирпичом, пристройка из газосиликата, крыша выполнена из шифера (новая)
Коммуникации все в доме: электричество, отопление газовое, вода - две скважины, отдельно на дом и отдельно на участок; канализация - 3 сливных ямы
В доме сделан качественный ремонт, сан узел совмещенный (отделан современной плиткой). Дом состоит из 5-ти жилых комнат из них две проходных и три изолированных.
Просторная кухня, кухонный гарнитур и бытовая техника остается новым счастливым владельцам. Земельный участок 20 соток, на участке гараж, сарай, погреб, высажен плодовый сад.
Развитая инфраструктура: В пределах 10-ти мин ходьбы два продуктовых магазина (Пятёрочка и сельский), строительный магазин, фельдшерский пункт, новый дом культуры, аптека, сельская администрация, остановки общественного транспорта и ж/д станция. В 15-ти мин езды на автомобиле города Лиски.
Дом подходит под все виды оплаты! Просмотр по предварительной договоренности. Остались вопросы? Звоните в любое время!!!

Дата обновления: 2 августа 2023