Продажа 2х-комнатной квартиры

40 м²
Площадь
34.7 м²
Жилая площадь
9/24
Этаж

8 160 000 ₽

205 542 ₽ за м²

ID объявления 3363964

Поделиться

Добавить в избранное

Компания " PROдвижение" предлагает к продаже уютную, 2х комнатную квартиру в ЖК " АЛЕКСАНДРИТ"
Квартира располагается в Первореченском районе, улица Жигура 12а.
Тех, кто мечтает приобрести уютное жилье в этом красивом доме, ждет множество плюсов.
Преимущества квартиры:
9 этаж, окна выходят на юг, потрясающий вид на город и море. Две лоджии совмещены с комнатами, что делает общую жилую площадь еще больше. Качественный, продуманные ремонт ( входная металлическая дверь, ламинат, межкомнатные двери, натяжной потолок, софиты, стены выровнены, теплый пол в обеих лоджиях и в ванной комнате, все шкафы в прихожей и в обеих комнатах встроенные в стены. В квартире остается практически вся мебель и бытовая техника ( вытяжка, кондиционер, посудомоечная машина, стеклокерамическая плита, холодильник, диван, телевизор в детской комнате, кухонный гарнитур, обеденный стол, стулья, шкаф-купе.
Преимущества дома: Домофон. Интернет. Кабельное телевидение. Консьерж. Лифт ( два пассажирских один грузовой). ТСН " АЛЕКСАНДРИТ" ( ЛУЧШАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО ОТЗЫВАМ САМИХ ЖИЛЬЦОВ) вся территория вокруг дома чиста и ухожена. Огороженная территория. Наземная парковка. На цокольном этаже имеются гаражи.
Инфраструктура района очень развита:
В доме расположен частный детский сад " Домисолька" . В шаговой доступности школа № 67. Остановки общественного транспорта, остановка электропоезда 3-я Рабочая. Множество продуктовых магазинов, аптек, через дорогу большой гипермаркет " Реми Сити" . Множество открытых детских и спортивных площадок, фитнес клубы.
Подходит под ипотеку

Номер лота: 4104008

Дата обновления: 4 августа 2023

Квартира Ипотека