Продажа 1-комнатной квартиры

Карабаново, улица Шелковиков, 7

36 м²
Площадь
21.5 м²
Жилая площадь
9 м²
Площадь кухни
2.78 м
Высота потолка
1/2
Этаж

1 300 000 ₽

36 112 ₽ за м²

ID объявления 2780973

Поделиться

Добавить в избранное

Продается 1-комнатная квартира с видом на лес на 1 этаже 2-этажного кирпичного дома. Общая площадь: 36.3 кв.м., жилая: 21.5 кв.м., кухня 9 кв.м. (кухня перемещена на лоджию, кух-гарнитур и электро-плита), Площадь комнаты 21.5 кв.м. (помещение кухни переоборудовано во вторую комнату). Санузел совмещен в кафеле. Окна ПВХ с видом на улицу и во двор, есть лоджия застекленена деревом. Входная дверь металлическая.
Сарай (погреб кирпичный сухой) и дровница рядом с домом, площадка для строительства гаража(сейчас ведется строительство гаража).
Водоснабжение холодное центральное, горячее от бойлера. Отопление индивидуальное. Газ в поселке проведен и подведен в квартиру, сейчас идет установка газового оборудования в квартире. Лицевой счет на газ есть. В квартире установлены счетчик на холодную воду.
Есть скоростной интернет.
Квартира с косметическим ремонтом: на полу на кухне, в коридоре и в комнате ламинат, новая проводка и электросчетчик, в ванной установлена новая сантехника, трубы заменены на ПВХ.В посёлке асфальтированная дорога, зимой чиститься.
Чистый, тихий подъезд, парковка перед домом, ухоженный двор, детская площадка, удобное расположение дома позволит Вам использовать все преимущества развитой инфраструктуры. В шаговой доступности: школа, детский сад, детская площадка, сеть продуктовых магазинов, остановка общественного транспорта. Через дорогу от дома 100 м лес(грибы, ягоды). Через посёлок протекает река Шерна(рыбалка и отдых всей семьёй). В посёлке имеется церковь, дк (кружки творческие), приезжает сбербанк отделение, почта, фабрика ткацкая. В 10 км г. Киржач, на въезде обустроенная площадка для отдыха шашлыков и кемпинг. Транспортное сообщение с городом Москвой, от МКАД 100 км по Щелковскому, Ярославскому, Горьковскому шоссе. Рядом с поселком имеется ржд станция Бельково, с которой можно доехать до г.Александрова, г.Орехово-Зуево, г. Киржач. Из г.Александрова каждый час электрички г.Александров 1- г.Москва(Ярославский вокзал) и в г.Александров1 - Орехово-Зуево, и из Киржача - Москва каждый час ходят рейсовые автобусы. Торг уместен. Мебель остается при продаже по договоренности. Звоните, остальные вопросы по телефону.

Дата обновления: 8 июня 2021

Квартира Косметический ремонт