92 м²
Площадь
49.37 м²
Жилая площадь
7.00 м²
Площадь кухни
1
Этажность
6 сот
Площадь участка

Это объявление снято с публикации.

Если это ваше объявление, восстановите его в личном кабинете или подайте новое.

В ином случае, вы можете перейти на главную или поискать другие предложения.

Давно ищете просторный и уютный дом для большой семьи в Соцгороде? 
Мы нашли его для Вас! Идеальное соотношение цены и качества! 
Часть дома, общей площадью 92 кв.м., состоящего из пяти комнат, кухни и совмещенного санузла. Центральная канализация, газ, свет. 
В таком доме сможет разместиться большая и дружная семья. Также Вы сможете забрать к себе родителей) А если Вы хотите жить с родителями поблизости, но не на одной территории, то Вас порадует наличие большого земельного участка и удачное расположение дома( он угловой), что позволит построить новый дом рядом. 
В доме имеются все удобства, санузел совмещен. В доме чисто, светло и уютно. Можно заезжать и жить. По сути -это дом на две квартиры с земельным участком, что позволяет кормить своих дорогих домочадцев экологически чистыми продуктами, выращенными собственными руками. 
Помимо перечисленных достоинств следует отметить расположение дома в районе Соцгород. В пешей доступности магазины Магнит, Пятерочка, ТЦ Дом Торговли, Кафе Brooklyn BBQ, ресторан Водолей, спортклуб Победа, школы 6, 22, детский сад Рябинка. 
Кроме того, дом расположен вблизи живописных мест Березовая роща и парк Рыба,   где имеется прокат любого спортинвентаря, что позволит Вам весело, интересно и с пользой для здоровья провести выходные. 
Хотите купить недвижимость в ИПОТЕКУ или на средства МАТЕРИНСКОГО СЕРТИФИКАТА? У Вас ПЛОХАЯ КРЕДИТНАЯ ИСТОРИЯ? Тогда Вам точно к нам!!! Нашим покупателям мы окажем помощь в сопровождении сделки под ключ и помощь в оформлении ипотеки вне зависимости от кредитной истории.
Рассмотрим обмен на 3 кмн. квартиру в Соцгороде с Вашей доплатой. 
Смотрите, покупайте и живите долго и счастливо! А все хлопоты по торгу, оформлению дома или ипотечного кредита мы берем на себя! Звоните, узнавайте подробности! Ваш новый дом ждет Вас! 

Дата обновления: 3 ноября 2023