Продажа дома

Ульяновская область,

80 м²
Площадь
2
Этажность
1 Га
Площадь участка

1 500 000 ₽

18 750 ₽ за м²

ID объявления 3364927

Поделиться

Добавить в избранное

В продаже 2 дома на 2-х смежных земельных участках, общей площадью 1га в селе Вальдиватское Карсунского района, Ульяновской области
На участке №1 площадью более 60 сот располагается 2х этажный дом с пристроенным гаражом, хоз.постройки, большие теплицы, плодоносящий огромный сад(яблоки, груши, абрикосы, малина, вишня, слива) с системой автополива.Поле чернозема для ведения фермерского хозяйства. Удобства в доме, ключевая, питьевая вода, 3 вида отопления (газовое, функциональные печи, электрический котел), разводка труб, установлены новые батареи.Канализация-септик.
На участке №2 площадью 34 сот расположен дом 25 кв.м с печным отоплением, отапливаемая душевая, парники, плодоносящий сад.
село Вальдиватское расположено в 18 км от районного центра р.п. Карсун и 100 км до областного центра города Ульяновск. Имеет все необходимое для постоянной, комфортной, загородной жизни. Асфальтированная дорога, медицинский пункт, общеобразовательная школа 1-11 классы, детский сад, почтовое отделение, магазины
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ! Рассмортим все предложения о покупке! Подходит под программу "Сельская ипотека".Получить более подробную информацию, а так же дополнительные фото можно по телефону.
Виды оплаты: наличные, ипотека, мат.капитал.
Гарантируем безопасность сделки для обеих сторон.
Звоните и записывайтесь на просмотр с 8:00 до 21:00.


Номер лота: 4109342

Дата обновления: 4 августа 2023